--77100 %

Теги: Дешевые Новорожденный фон фотографии фоном хохлатая ткань фон 5X7ft D 1663, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, newborn backdrop, cloth backdrop.

материал: Тонкий винил, можно сложить, unwashable,
вы можете оплатить экстренную перевозку груза, когда вы нуждаетесь в них отправка проката.
вручать время: мы отправим их в течение 5 дней после того как вы paymment
размер: мы можем сделать размер как 4x6ft, 4x8ft, 5x7ft, 5x5ft, 5x10ft. большого размера, как 10x10ft, 10x20ft, 10x15ft.
когда название говорит 5x10ft, будет футов для топ-фон, и футов в землю, чтобы стоять на
когда название говорит 5x7ft, будет так же, как показывает на веб-сайте только фонов, или только пол)
тонкий Винил::
это Виниловые довольно невероятным! это полиэстер морщин упорная ткань,, которые могут быть бросил в сторону и повесить легко. это не только чрезвычайно прочны, но он печатает красиво!! ткань может быть очищены месте. может быть начальной сложите морщины от груза, но все, что вам нужно сделать, это повесить его, растянуть его или вес его на дно на некоторое время, и они будут падать прямо для вас!
когда Я смотрю на размер, первый номер в ширину или высоту?
первое число ширина и второй высота. большинство наших капель горизонтальные, но у нас есть несколько, которые являются вертикальными. те, которые являются вертикальными указаны в описании так :)

Стиль Дети
Тип Окрашенный путём распыления
Упаковка Да
Бренд HUAYI
Материал Art Fabric

Новорожденный фон фотографии фоном хохлатая ткань фон 5X7ft D-1663

материал: Тонкий винил, можно сложить, unwashable, упаковка: отправить folde, некоторые морщины, нужно гладить, прежде чем принимать picures. вы можете оплатить экстренную перевозку груза, когда вы нуждаетесь в них отправка