Hamaliel мода благородный фиолетовый твид кисточкой куртка пальто + облегающее платье мини юбка-карандаш набор 2017 Зима Для женщин комплект из 2 частей Vestidos

Теги: Дешевые Hamaliel мода благородный фиолетовый твид кисточкой куртка пальто + облегающее платье мини юбка карандаш набор 2017 Зима Для женщин комплект из 2 частей Vestidos, высококачественные Женские наборы, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, skirt set, pencil skirt set.

Добро пожаловать в магазин!
Размеры: Пальто S: длина рукава 46 см, обхват груди: 88 см, длина: 45 см М: длина рукава: 47 см , Обхват груди: 90 см Длина: 46 см L: Длина рукава: 48 см , Бюст: 92 см Длина: 47 см Юбка S: длина: 45 см, талия: 68 см M: Длина: 46 см, талия: 70 см L: длина: 47 см, талия: 72 см 1 дюймов = 2.54 см, 1 см = 0.39 дюймов Размер может иметь 1-3 см ошибки из-за ручного measuremt
1, DHL (5-7days) EMS (10-15days) авиапочтой Китая (15 или больше дней) Бесплатная доставка (цена включает стоимость доставки), мы будем выбор 2 или 3 способа отправки грузов. Вы также можете добавить немного денег, мы отправим товар службой dhl. Если цена не включает стоимость доставки, вы можете выбор так, как вам нравится. Вы можете проверить доставка кроватки в сайте DHL, EMS или China Post. 55. Дата доставки: У нас есть много акций, так что после вы заплатили, мы вышлем грузы к вам в первый раз 2.100% всех поставленных продуктов в хорошее качество и под строгим рассмотрением прежде чем Доставка. Мы приложим все усилия чтобы избежать любых проблем связанных с качеством. 1-ваше мнение очень важно к нам, пожалуйста, несколько секунд, чтобы оставить большую feddback 2-пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв. Мы будем стараться изо всех сил, чтобы решить проблему и оставить вас счастливой покупки настроение он 3. Оплата: A. это безопасно оплатить Escrow, потому что только вы получаете товары и подтверждаете получение, Оплата может быть перенесена на мой счет Escrow. И вы не переживаете за свои деньги. B. Пожалуйста сделайте оплату в момент, когда вы размещаете заказ, Так что я могу отправить товар раньше вас. C. Покупатель несет ответственность за оплату любых налогов и взимаемых пошлин в своей стране. 4. Политика Возврата: Мы предоставляем бесплатно 15 дней гарантии для этого детали Обратите внимание: Мы не охватывают все элементы для повреждения после использования или в результате повреждения водой. Должны возвращения требуется: Шаг 1) свяжитесь с нами через центр сообщений Шаг 2) обеспечивает максимально подробно о проблемах вы испытываете Шаг 3) деталь будет выдано авторизации для возврата Шаг 4) вернуть товар для согласованного обмена или возврата * Все расходы по доставке ответственностью покупателя. 5. Наша философия: -Верховный customer service Качество продукции и тщательно контролируется производства -Высокий стандарт логистики и на время доставки -Непрерывный послепродажная поддержка и информации Не нуждаются в дополнительной объяснение! Качество продукции является лучшим описание! Еще раз спасибо за ваш приезд, удачной покупки!

Размер посылки 20cm x 15cm x 10cm (7.87in x 5.91in x 3.94in)
Размеры S, M, L
Длина платья Выше колена, мини
number SS 213
Style Casual, Formal
material tweed

Добро пожаловать в магазин! Размеры: Пальто S: длина рукава 46 см, обхват груди: 88 см, длина: 45 см М: длина рукава: 47 см , Обхват груди: 90 см Длина: 46 см L: Длина рукава: 48 см , Бюст: 92 см Длина: 47 см Юбка S: длина: