Теги: Дешевые Подъем тигр Счетный Крест Стежка 11CT Печатных 14CT Вышивки Крестом Установить DIY Китайский Хлопок вышивка крестом Комплект для Вышивания Рукоделие, высококачественные Упаковка, китайские поставщики Дом и сад, cross stitch 11ct, cross stitch set.

1930330101527163 горячие продажа 2017 /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт /шт подъем тигр Счетный Крест Стежка 11CT Печатных 14CT Вышивки Крестом Установить DIY Китайский Хлопок вышивка крестом Комплект для Вышивания Рукоделие
преимущество: мы имеем нашу собственную фабрику, Мы квалифицированы для Объемных заказов. 100% Brand new. 100% экологически чистого хлопка. мы обеспечим более 30% потоков для каждого проекта. хороший блеск, не-увядать, не так легко сломать и пилинг. 100% точным набивные ткани (11CT) и белый холст (14CT). используют растворимый материал охраны окружающей среды. ультра ясно профессиональный вышивания схема. он также может быть прекрасным подарком для вашей семьи и друзей.
примечание: 14CT тип пожалуйста, используйте 2 нитей нити, 1 нити и темы для обратного стежка. это без печати с белыми холст, все должны полностью emborider 11CT типа, пожалуйста, используйте 3 пряди темы, 2 нити и темы для обратного стежка. картина была напечатана на ткань ( 11CT ), так до окончания шить, ткань не может коснуться воды , в противном случае печатается часть исчезнет. после окончания шить, положите ткань в воде в течение получаса, а затем сделать его сухим, а затем вы можете сделать рамку для этого.

Размер посылки 31cm x 22cm x 2cm (12.20in x 8.66in x 0.79in)
Вышивка крестом (количество СТ) 11CT picture printed, 14CT white canvas
Бренд Joy Sunday