1.5*2.2 м Компьютерная печатных фон Фотография дети/свадебная Фотография фонов для студии Фотографического L-579

Теги: Дешевые 1.5*2.2 м Компьютерная печатных фон Фотография дети/свадебная Фотография фонов для студии Фотографического L 579, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, background children, wedding photography backdrops.

производство фото:
размер: 1.5X2.2 м (5 X7 футов)
материал: Живопись ткань, компьютер-печатные для реализма. нет карман на ее вершине.
особенности:
свет поглотитель с антибликовым
для: свадьбы, взрослых, дети, праздник стороной, коммерческой работы и т. д.
на фото: (фон используется для имитации фактических пейзажи)
фон стенд продается отдельно
* комбинированные изображения не в масштабе
описание
живописные ткань фон наша новейшая и самая лучшая компьютерная роспись ткани.
это легкая ткань даст вам интенсивный яркий цвет, который вы так долго искали в фоне.
пункт цвет может иметь цвет разница с показанное изображение, в связи с мониторами и съемки света. это нормально, пожалуйста, поймите.
детали будут легкий и портативный, что делает его легко повесить на фоне стенда.
пункт доставки по сложить, не будет морщин легко носить с собой.
вот способы, чтобы удалить морщины:
1) свернуть его плотно с цилиндра в течение 3-4 дней, все будет хорошо.
2) Нагреть его с помощью паровой утюг на задней пункт, то он будет гладко снова.
внимание
у нас также есть 10X20ft 10X10ft 8X12ft, 8X8ft, 5X7ft фон для этого элемента, если вам нужно, пожалуйста, дайте нам сообщение!

Размер посылки 25cm x 30cm x 6cm (9.84in x 11.81in x 2.36in)
Тип Окрашенный путём распыления
Стиль Старый мастер
Бренд MEHOFOTO
Материал Холст
Упаковка Да
Партномер L-579
is_customized Yes
Size (mm) 1500

производство фото: размер: 1.5X2.2 м (5 X7 футов) (если у вас есть конкретные калибровки потребностей, любой из наших фоны можно заказать на заказ размера. Пожалуйста, свяжитесь с нами) материал: Живопись ткань,