10 мм в стиле ретро синий Турция халцедон Природный Камень Золото-цвет Серьги Подарки для женщин девушки дамы Earbob серьга ювелирных изделий

Теги: Дешевые 10 мм в стиле ретро синий Турция халцедон Природный Камень Золото цвет Серьги Подарки для женщин девушки дамы Earbob серьга ювелирных изделий, высококачественные Висячие серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, earrings style, natural stone earrings.

Продукты: Мой магазин продали продукты являются в основном режиме фотографии! (фотографии были сделаны под Огни, может быть, немного отличается от продуктов, потому что огни и Монитор). Если у вас есть какие-либо проблемы с продуктами, пожалуйста, свяжитесь с нами, я отвечу на все вопросы Для себя. Спасибо за ваше внимание! Доставка: Дорогие друзья, я обещаю: Все детали будут отправлять в течение 3 дней, когда вы покупаете его, China Post Пакет для бесплатная, и если вам нужен любой другой экспресс, пожалуйста, сообщите нам вовремя. Но вы, может быть pay В Другое транспортных расходов, спасибо! Время перехода 15-30days, и если вы не можете получить ваши детали в это время, пожалуйста, свяжитесь с нами Вовремя. Политика Возврата: Вы можете оставить заявку на возврат или обмен, если мы 1-не тот товар отправлен вам; 2-деталь имеет проблемы качества; 3-товар поврежден в пути и так далее; -Мы не вернем корабль расходы. Мы изучили качество каждого продукта. Но это не исключаю недопустимый пакет в Transportion. Возвращает разрешены, и он должен быть инициировано покупатель в течение 15 дней с момента доставки Дата. Полный возврат будет передан если детали возвращены в их первоначальном состоянии. Как возврате товаров не нравится в хорошем состоянии, покупатель должен оплатить дополнительные Доставка сборы .. Удовлетворенность клиентов: Дорогие друзья, не стесняйтесь обращаться к нам с мой бедный английский, я буду стараться изо всех сил услуги Для вас! И желаю вам хорошо провести время каждый день.

Вид серёжек Серьги-капельки
Тип изделия Серьги