Crystalized Снежинка Серьги Стержня 925 925 Ювелирных Изделий Стерлингового Серебра Бесплатная Доставка

--86100 %

Теги: Дешевые Crystalized Снежинка Серьги Стержня 925 100% 925 Ювелирных Изделий Стерлингового Серебра Бесплатная Доставка, высококачественные Серьги, китайские поставщики Ювелирные украшения, stud earrings, jewelry silver earrings.

We are a professional manufacture of 925 шариков стерлингового серебра (подвески)/браслеты в Шэньчжэнь Китая. все шарики (подвески)/браслет сделаны стерлингового серебра 925 пробы ( поддержка теста) . мы продаем все элементы в высокое качество с низкой ценой. у нас есть много пунктов, пожалуйста, начать, чтобы забрать ваши любимые бусы и подвески в нашем магазине, чтобы creat свой собственный стиль ювелирных изделий.
мы продавец фабрики, если вы хотите найти долгосрочным поставщиком, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашим продажам!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
обратите внимание: все цены одна Пара Серьги цена (не включают в себя два и цены Окне)
Подробная Информация О продукте:
-материал: 100% Подлинный Стерлингового Серебра 925
-пункт Стиль: Европейский стерлингового серебра 925 СЕРЬГИ подарок для женщин любовник, лучший друг, DIY ювелирных изделий/аксессуары для Европейский стиль ювелирных изделий
-ЛОГОТИП штамп: S925

Item Type original sterling silver 925 earrings stud earrings for women
Size 8.5*14.45*12.35mm
Material Authentic 100% 925 Sterling Silver
Item Status High Quality, Brand New & In Stock
Applicable Occasion Christmas, Valentine's day, Birthday, Wedding anniversary celebration
Usage DIY bracelets special gifts for Mother, Wife, Kids, Lover, Friends
Feature Twin star silver stud earrings with clear cubic zirconia stud earrings
is_customized Yes
Back Finding 100% sterling silver stud earrings