Fiest противотуманные фары, 2013 ~ 2016,2 шт./компл. + провод жгута, Fiest галогенной лампы, Свободный корабль! Fiest фар, Ecosport, Kuga

Теги: Дешевые Fiest противотуманные фары, 2013 ~ 2016, 2 шт./компл. + провод жгута, Fiest галогенной лампы, Свободный корабль! Fiest фар, Ecosport, Kuga, высококачественные Аксессуары для автомобильного освещения, китайские поставщики Авто и мото, wiring 240v lights, wire hook.

======================================================================
= = =
дорогой мой друг
спасибо за ваши часы, добро пожаловать оформить заказ!
мы предлагаем 1 год ордера, мы пошлем вне товары и передаст отслеживая номер к вам для последующей пункт, любой вопрос, дайте мне знать, спасибо и Пожелать вам хорошо провести время покупка!
с уважением
крыло вера

Размер посылки 25cm x 15cm x 20cm (9.84in x 5.91in x 7.87in)
Объектив Не входит в комплект
Подтверждение внешнего тестирования CCC
Тип изделия Противотуманные фары
Диаметр Изделия 10inch
Вес товара 2kg

====================================================================== Fiest противотуманные фары, 2013 ~ 2016,2 шт./компл. + провод жгута, Fiest галогенной лампы, Свободный корабль! Fiest фар, Ecosport, Kug = = = дорогой мой друг спасибо за ваши часы, добро