Теги: Дешевые WR 24 К позолоченный металл монеты покер монета лучший подарок 999.9 круглый монеты с код безопасности коробка для Новое поступление на Новый год подарки, высококачественные Декоративные монеты, китайские поставщики Дом и сад, gift box package, gift box with window.

Название продукта:
продукт d ПИСАНИЕ:
1. Материал: позолоченный + металл
2. Размеры: Круглый: 40*3 мм
3. Упаковка: каждый элемент будет в одном случае и один жесткий конверт
4. Применение: коллекция подарки, украшения, подарки, Бизнес подарки, подарки
Подробная информация о продукте фотографии:
615520353144310 Коллекция монет нам $4.98

Materail Zinc Alloy
Color Silver/Gold plated
Use Home collection business gift
Size 40*3mm
Packing with plastic box and opp

Название продукта: WR 24 К позолоченный металл монеты покер монета лучший подарок 999.9 круглый монеты с код безопасности коробка для Новое поступление на Новый год подарки продукт d ПИСАНИЕ: 1. Материал: позолоченный