705085 3.7 В 3500 мАч литий-полимерный Батарея с защитой доска для MP5 GPS Tablet PC цифровых продуктов

Теги: Дешевые 705085 3.7 В 3500 мАч литий полимерный Батарея с защитой доска для MP5 GPS Tablet PC цифровых продуктов, высококачественные Цифровые батареи, китайские поставщики Электроника, lithium polymer battery, polymer battery.

Здравствуйте, если не можете найти в магазине ищет батареи размер вы хотите,
пожалуйста, свяжитесь со мной, мы дадим вам рекомендуем или на заказ для вас!
Мы будем использовать лучший сервис и лучшее качество для вас!
с нетерпением ждем сотрудничество с вами!
имеют хороший день. Спасибо. Особенности: 1> 100% Новый бренд 2> высокое качество и высокая производительность! 3> встроенная схема защиты PCM для предотвращения чрезмерного зарядки или разрядки 4> Размеры: 7.0 мм (В) * 50 мм (Ш) * 85 мм (l) 5 > Рейтинг: DC 3.7 В 3500 мАч
Модель: 705085
Ёмкость: 3500 мАч
Напряжение: 3.7 В
Размеры: Длина 85 мм 50 мм ширина толщина 7.0 мм
Особенности
1.100% Фирменная Новинка батареи
2 . высокое качество и долговечность
3. Обеспечивает отличные непрерывные источники питания к вашему устройству 4. Высокая плотность энергии, долгий срок службы аккумулятора 5. Эта батарея имеет дополнительную долгой жизни для всех ваших питание от аккумулятора устройств
Условия доставки
* 2-100pcs ---------- Доставка по шведский пакеты, около 45-55 дней прибытия.
* выше 100 шт. --- Доставка UPS или FedEx, около 7 дней arrivlal.
Способ оплаты
после-обслуживание
* уведомления: без появление царапин и никаких искусственных повреждений.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Бренд Liter energy battery
Service Shop Warranty
Battery Properties original
Type Li-polymer
Use Video Game Player

Здравствуйте, если не можете найти в магазине ищет батареи размер вы хотите, пожалуйста, свяжитесь со мной, мы дадим вам рекомендуем или на заказ для вас! Мы будем использовать лучший сервис и лучшее качество