Теги: Дешевые Remotekey оригинальный Smart Key Card для Renault Koleos 433 мГц PCF7941 4 кнопки без аварийного ключа, высококачественные Ключи, китайские поставщики Авто и мото, card card, card key renault.

Необходимо перейти к местного дилера или слесарь магазин, чтобы сократить ключ и программы для вашего автомобиля & #65292; Слесарь должен зарядить менее дилера. Пожалуйста, убедитесь, что ваш ключ exaxtly же, как у нас, Если вы не уверены, пожалуйста, отправьте ваш оригинальный ключ фото к нам для подтверждения, мы поможем вам купить правильный ключ.

Бренд remtekey
Frequency 433 mhz
Transponder PCF7941
Emergency key without
Model plug in to start

Оригинальный Smart Key Card для Renault Koleos 433 мГц PCF7941 4 кнопки Кнопка: 4 Работать на: Для Renault Koleos Частота: 433 мГц С PCF7941 чип Без аварийного ключа Нужно подключить завести машину, не одна кнопка старт Необходимо