--98400 %

Теги: Дешевые 3d триптих алмазный крест живопись стежка живопись полный квадрат дрель вышивка стразами живопись 3 шт. комплекты триптих живопись, высококачественные Вышивка с кристаллами, китайские поставщики Дом и сад, embroidery ribbon, painting apron.

есть два вида алмазов: 1, раздел 9; 2, раздел 13.
есть 447 цветов. каждый бриллиант размер: 2.5 х 2.5 мм.
импортные маслом холст, символы очень ясно.
пинцет, прямоугольной пластины, мешочки, наклейки.
1, откройте коробку, проверьте комплекты это закончить. 2, в соответствии с цветовой код, выберите цвет в тарелку. 3, найти символы в картинке, начиная пасту до закончить его. 4. Когда вы закончите это, поставить некоторые книги на вершине, пусть его более твердо. 5. Поздравляю, вы можете пойти в прямо сейчас!
после монтажа выглядит лучше. я надеюсь, что вы можете завершить его в ближайшее время.
об Эффекте
чем больше размер, тем лучше эффект! каждый бриллиант размер: 2.5 х 2.5 мм. если изображение является сложным, небольшой размер будет не очень хорошо! если вам нужно большое размер любой фотографии, пожалуйста, свяжитесь с нами!
о Нас наши алмазов картина полуфабрикаты, не включает рамку. мы обеспечим алмаз вышивка инструменты для производителя. и мы будем размещены 20% больше алмазов ! хотя наши продукты не является самым дешевым, но качество наших товаров является лучшим! когда вы закончите это, вы можете отправлять фотографии ваших картин к нам, мы покажем его покупателям во всем мире ценят! обратная связь

Размер посылки 40cm x 50cm x 90cm (15.75in x 19.69in x 35.43in)
Размеры 20X30CMX3PCS, 30X45CMX3PCS, 40X60CMX3PCS
kits internal detail
Use
Model Number
Diamond size

3d триптих алмазный крест живопись стежка живопись полный квадрат дрель вышивка стразами живопись 3 шт. комплекты триптих живопись есть два вида алмазов: 1, раздел 9; 2, раздел 13. есть 447 цветов. каждый бриллиант