Теги: Дешевые 3 вида толщиной 10x15 см Самоуплотняющаяся молния Ziplock пластик Упаковка Reclosable Клип Сеть Бакалея упаковка Сумки 100 шт., высококачественные Папка-регистратор, китайские поставщики Офисные и школьные принадлежности, bag 3, bag bag.

для Тех Продавцов, Которые Незаконно Присвоить Продукты Фото в Нашем Магазине, все Фотографии в Этом Магазине Принимаются Нашей Компании Самого Себя, мы Оставляем За Собой право сообщать в VigodaGold.ru Inverstigation Группы После Того, как Мы Обнаружили, что они Любезно Поведении Материала, Спасибо За ваше Сотрудничество.
высокое Качество Продукции С Лучшим Цена И Самое Лучшее Обслуживание
обратите внимание: 1. В Азии страны покупателей, под бесплатная доставка курьерским путем, вы можете связаться с нами для разумные скидки, you are always welcomed этого.
2. В некоторых Европейских покупателей, как только ваш заказ сумма составляет более usd15.0, мы можем отправить пакет ePacket (это занимает от 7 до 15 рабочих дней для доставки), и стоимости заказа будет объявлен ниже usd20.0, если какие-либо вопросы, please feel free to let us know.
3. Для России Покупателей, мы предоставляем на поезде в некоторых крупных городах России, если ваш пакет заказа объем более 1CBM. добро пожаловать дознание нас.
3. Если вы нужны счета для вашего заказа, пожалуйста, оставьте нам сообщение с вашей электронной почтой, мы вышлем вам в течение 24 часов, спасибо.
МОИ WhatsApp: + 86-13758235098, e-mail: platechdisplayAToutlook.com, Skype: youxianfox, добро пожаловать Свяжитесь Со Мной, давайте Быть Друзьями И Деловыми Партнерами!

Цвет Thinest 6, Middle Thick 12, Thickest 20
Партномер ZF-10-15