Теги: Дешевые 10 шт./лот кактус parches Вышивка гладить на Пластыри для Костюмы DIY Одежда в полоску Lollipop Наклейки Радуга аппликации @ J0, высококачественные Пластыри, китайские поставщики Дом и сад, embroidery iron on patches, embroidery iron on.

1) Если общая сумма заказов , мы пошлем товары к вам Yanwen Воздушной Почтой Экономической или 4PX Столб сингапур OM Pro или China Post Обычных Малых Пакетов Plus , обычно достигают вашей стране занимает 35-70 дней (только Китайском внутреннем логистики информацию, не ваша страна логистическая информация) 2) если общая сумма заказов > $5 , мы пошлем товары к вам China Post Зарегистрированной Воздушной Почтой или VigodaGold.ru Стандартная Доставка , обычно достигают вашей стране занимает 25-50 дней (как с Китайскими и иностранными логистика информация) мой Магазин Адрес: (1) Если ваш заказ общую сумму более $9 , система автоматически выдаст вам вычесть $1 , вы только должны оплатить окончательное $8 ( 9-1 = 8 ) (2) Если ваш заказ общую сумму более $25 , система автоматически выдаст вам вычесть $3 , вы только должны оплатить окончательное $22 ( 25-3 = 22 ) (3) Если ваш заказ общую сумму более $50 , система автоматически выдаст вам вычесть $7 , вы только должны оплатить окончательное $43 ( 50-7 = 43 ) (4) Если сумма больше, чем $150 ( за исключением жидкости товар ) , пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем свободны, чтобы обеспечить быстрый доставка (нормальный время прибытия 5-15 дней ) (например, DHL , EMS, UPS или FedEx . и т. д.)

Вид продукта Патчи
Особенности 3D,Ручной работы,Экологичный