Теги: Дешевые BINGTIAN Новый Корона алюминиевая фольга шар свадьба банкетный ребенка день рождения, украшение шар, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, balloon decorating books, balloon decoration accessories.

Добро пожаловать
примечание: Россия
пожалуйста, купить полное имя
размер: 36 см * 36 см
материал: алюминий ДОСТАВКА --- ОБРАБОТКИ 1. Товар будет отправлен через Китай воздушной почтой номер для отслеживания в течение 2 рабочих дней после оплаты завершен или ОЧИЩАЕТСЯ. мы грузим EMS или DHL если продукт? с Весом более 2 кг. И мы будем следовать вашим VigodaGold.ru адрес ТОЛЬКО. пожалуйста, убедитесь, что адрес VigodaGold.ru вы дали правильный. (В то же время, мы также поддерживаем EMS, DHL и FedEx Express. If вы хотите заказ большого количества товаров и наслаждаться лучший курьерская служба, пожалуйста, свяжитесь с нами до оплаты.) 2. Расчетное время доставки (за исключением выходных и праздничных дней): (1) Около 8 до 20 рабочих дней, чтобы: Австралии, канада, япония, малайзия, южная Корея, сингапур, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, США; (2) Около 9 до 30 рабочих дней к: Франция, испания, греция, норвегия, швеция, бельгия, ирландия, германия; (3) Около 10 до 45 рабочих дней, чтобы: все другие страны; (4) срок поставки оценивается и не может быть 100% гарантия; 3. Мы заплатили все почтовые перед отправкой. кроме того, продавец не несет ответственности за любые возможные налоги на импорт и любые другие таможенные пошлины в вашей стране. расскажите, пожалуйста, что значение элемента/имя, которое вы хотите для таможенной декларации, если у вас есть какие-то специальные требования. 4. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения, если вы не согласны с любым условий или условий, изложенных в этой странице перед любой покупкой. покупки на eBay является взаимно обязывающим договором. спасибо. СПОСОБЫ ОПЛАТЫ мы принимаем ТОЛЬКО СДЕЛКИ. оплата должна быть произведена в течение 15 дней с момента завоевания первого пункта. non-оплачивать победители будут доведены до VigodaGold.ru. серьезных покупателей только, пожалуйста. пожалуйста, напишите нам с любыми вопросами вы можете иметь во время сделки. О НАС 1. эксплуатационные характеристики компании на несколько видов и принцип малых прибыль, завоевать доверие отечественных клиентов; 2. компания кредит, сохранить договор, для обеспечения качества продукции; 3 компании с рядом розничных продавцов и производителей, чтобы установить долгосрочные стабильные отношения сотрудничества; 4. Спросите больше, давайте сделаем лучше! УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ о Обратной Связи, корпус и Детали Рейтинг Продавца: (1) Как мы ведения бизнеса, любой из ваших открылся Случае/Спор/Заявку, нейтральный/Отрицательной Обратной Связи, низкий Звезда Подробнее Продавец Ratings будет рассчитываться как BBE (Плохой Опыт Покупки) и destory наш счет. если у вас нет большой проблемы с транзакцией, мы будем ОЧЕНЬ признательны, если вы всегда можете оставить нам Положительный результат воздействия и 5 Звезд Подробный Рейтинг Продавца, СПАСИБО! (2) Если у вас возникли вопросы или проблемы, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО EBAY СООБЩЕНИЕ перед выходить обратная связь, и мы гарантируем, что ваша проблема будет решена к вашему удовлетворению! в большинстве случаев, проблемы вызваны непониманием, которые могут быть устранены путем взаимодействия с искренним сердцем. (3) Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы/проблемы в любое время, мы ответим на все ваши сообщения в течение 24 часов (КРОМЕ выходных и праздничных дней). (4) В случае, если вы не получаете наш ответ в течение 24 часов (КРОМЕ выходных и праздничных дней), вполне вероятно, что мы не получили ваше сообщение или электронную почту. это происходит время от времени. пожалуйста, свяжитесь с нами через сообщение снова, спасибо! СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ пожалуйста, используйте " Задать Вопрос Продавцу ", чтобы связаться с нами по любым вопросам. мы обычно отвечаем на каждое сообщение в течение 24 часов.

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Событие День Рождения,Вечеринка,Грандиозное Событие,Выпускной,День детей,Юбилей,Назад в школу
Бренд bingtian
Форма Стиль Мультфильм Amnimal
Индивидуальное изготовление Да
Партномер N005
Классификация Баллон
Материал Алюминиевой Фольги
Количество Шт 1 шт.

Добро пожаловать примечание: Россия пожалуйста, купить полное имя размер: 36 см * 36 см материал: алюминий ДОСТАВКА --- ОБРАБОТКИ 1. Товар будет отправлен через Китай воздушной почтой номер