Блестящие сердца бусы для изготовления ювелирных изделий 925 стерлингового-серебро-ювелирные изделия европейских женщин Подвески Подходит fandola CKK DIY Браслеты

Теги: Дешевые Блестящие сердца бусы для изготовления ювелирных изделий 925 стерлингового серебро ювелирные изделия европейских женщин Подвески Подходит fandola CKK DIY Браслеты, высококачественные Бусы и камни, китайские поставщики Ювелирные украшения, beads for jewelry, beads for jewelry making.

We are a professional manufacture of 925 шариков стерлингового серебра (подвески) в Шэньчжэнь Китая. все шарики (подвески) сделаны стерлингового серебра 925 пробы ( поддержка теста) . мы стремится к высокое качество с низкой ценой. мы со скидкой деятельности и предлагаем вам посетить в магазин. если вы хотите продать оптом , пожалуйста, дайте мне сообщение. мы всегда рады приветствовать всех потребителей! у goodday в каждый день!
Подробная Информация О продукте: имя: Сверкающие Сердца Подвески Бисер металлов: Подлинная Стерлингового Серебра 925 главный Камень: Нет СДЕЛАЙ САМ: Шарм Браслеты/Браслеты/Ожерелье/Ювелирные Изделия Решений тег: 2017 Весенняя Коллекция, круглые Бусины упаковка: 1 х Бусы (Браслеты не входит в комплект)
о перевозке Груза:
1/Мы грузим все наши изделия по всему миру в течение 48 часов ems/DHL/UPS или Китай сообщение/Столб Hong Kong, способ доставки зависит от стоимости заказа. время доставки, как показано ниже:
2/Иногда это может занять до 4-7 недель из-за строгий таможенный досмотр.
3/Наша цена безразлично \\ ' т включают налоги, НДС, или других скрытых платежей. чтобы убедиться, что вы платить минимальный налог, мы объявим, как " подарок " или " образец " с низким значением.

Тип изделия Бисер
Item Type Glittering Hearts Charm Beads
Material Authentic 100% 925 Sterling Silver
Item Status High Quality Brand New & In Stock
Condition New
Applicable Occasion Christmas Valentine's da Birthday Wedding anniversary celebration
is_customized Yes
Usage DIY bracelets special gifts for Mother Wife Kids Lover Friends