Теги: Дешевые Vehemo 6 шт./компл. Авто Велосипед бескамерных шин прокол зажигания Repair Tool Наборы Инструменты автомобиля Аксессуары, высококачественные Инструменты для ремонта шин, китайские поставщики Авто и мото, tire puncture, bike tubeless.

Описание:
Вес нетто: 107 г
Полная Вес: 139 г
Размер упаковки: 235*130*30 мм
Особенности:
1. Новый и высокое качество.
2. Это ремонта проколов для бескамерных шин.
3. Если вы выходите на цикл, скутер, мотоцикл или автомобиль, Вы не можете позволить себе оставить дома без него.
4. Этот комплект позволит вам ремонт прокол быстро и эффективно.
5. Важно для автомобилей с бескамерных шин.
Упаковка включено:
Нить сверло * 1, plug * 1, клей * 1, ремонт шин в полоску * 3
оплата
мы принимаем все способы оплаты, которые перечислены на VigodaGold.ru
полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после заказа и оплаты заказ, или заказ будет недействительной или отменена система.
убедитесь, что вы завершили всю подробную информацию, как контактное лицо, адрес, почтовый индекс и номер телефона при заполнении вашего покупателя информации.
обратная связь
мы зависим от вашего удовлетворения к успеху. поэтому ваша обратная связь ТОП ВАЖНО для нас.
если вы удовлетворяетесь с нашими деталями, пожалуйста, пожалуйста, оставьте нам активную обратную связь 5 звезд.

Тип изделия Инструменты для ремонта шин
Особенности Plastic + Metal
Тип материала Plastic + Metal
Бренд Vehemo
Объём изделия other
Вес товара 0.14kg

Описание: Тип: 6 шт. Авто Велосипед бескамерных шин прокол зажигания Repair Tool Kit Цвет: черный Материал: Пластик + металл Нить сверло Размер: 18*78*130 мм Вилка Размер: 17*79*132 мм Вес нетто: 107 г Полная Вес: 139