Теги: Дешевые 5 шт./компл. малыш губки Краски Кисточки творческий оригинальный деревянной ручкой детей Краски ing граффити Дети раннего обучения игрушки новые 2017, высококачественные Кисти для рисования, китайские поставщики Дом и сад, paint brush, sponge paint brush.

Материал: ложка, деревянная
Цвет: желтый
Размеры: ок 9 см
Вышивка Крестом Пакет: 5 шт.
&Amp; #8203; Пересылка: При размещении заказа просим выбрать соответствующий способ доставки и способ оплаты заказа, включающий оплату доставки. В большинстве случаев мы производим отправку товара сразу, как только проходит ваша оплата. Мы не можем гарантировать сроки доставки международных отправлений различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро Ваш товар проверяется. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, посреднические сборы, пошлины и налоги на импорт в вашу страну. Эти dditional сборы могут быть собраны на время доставки. Мы не возвращаем расходы или их пересылку. Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте. Часто задаваемые вопросы: 1. Имеется ли номер для отслеживания моего товара? Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки. 2. является продуктом же как фотографии? Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами. 3. какой размер может мне подойдет? Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция/фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер). 4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму? Да, обычно мы объявим $10-$20 для небольших участков (1-5 шт.). Если у вас появились вопросы свяжитесь с нами. 5. Я посредник, я хотел бы купить много частей ваш товар, что оптовая цена? Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам, мы дадим вам лучшую цену, спасибо! Возвращает: Мы делаем все возможное чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду. При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку. О обратной связи: Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Положительная обратная связь очень важна для нас. Просим вас, прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи, немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Размер посылки 12cm x 10cm x 10cm (4.72in x 3.94in x 3.94in)
Твёрдость H
Размеры 9cm
Тип Щётка/штемпель из губки
Растворимый да/нет Краска
Материал волос Spoon

5 шт./компл. малыш губки Краски Кисточки творческий оригинальный деревянной ручкой детей Краски ing граффити Дети раннего обучения игрушки Новый Материал: ложка, деревянная Цвет: желтый Размеры: ок 9 см Вышивка