Ткань Фон Фотографии обои Дерево Floordrop Пользовательские Фотография Prop фон фоны 5ftX7ft XT-1957

--76000 %

Теги: Дешевые Ткань Фон Фотографии обои Дерево Floordrop Пользовательские Фотография Prop фон фоны 5ftX7ft XT 1957, высококачественные Фон, китайские поставщики Электроника, prop skull, props dvd.

наши главным образом фонов для Новорожденных, Детей, Взрослых, Семьи, Свадьба, День Рождения и Праздник, торт и фотографии Пищи.
мы стремимся обеспечить высокое качество, отличный сервис и невероятно низкая цена для вас. Если у вас есть какие-либо вопросы
плз, не стесняйтесь convo нам, и мы будем рады ответить вам в течение 24 часов.
материал
Ткань: тонкий (также прочный, мягкий, легкий, легко Складывается и Carry, дешевле и света, чем холст и винил,
ArtFabric, некоторое время мы называем его как тонкий винил, но это сильно отличается от Винила. так внимательно прочитайте перед местом заказ
--------------------
размер:
все декорации печатных ширина х высота.
наиболее популярные размеры должны быть использованы для:
1) Бесшовные Размер (поставляются в одной части, не шов)
4ft x 4ft (125 см Х 125 см)
5ft x 5ft (150 см Х 150 см)
5ft х футов (150 см Х 220 см)
футов х 10ft (150 см Х 300 см)
(примечание: 4X4ft и 5X5ft размер всегда " нет Этаже " часть, вы можете выбрать соответствующий полы в том же размере от нашего магазина.
все эти размеры подходят для Новорожденного Фотографии и Маленьких Детей или Домашних Животных Фотографии.)
2) Не Бесшовные Размер (в 2-4 шт., швы между фон)

Размер посылки 20cm x 20cm x 10cm (7.87in x 7.87in x 3.94in)
Партномер XT-1957
Стиль Дети
Упаковка Да
Бренд HUAYI
Материал ArtFabric
Тип Printed

~ добро пожаловать в наш магазин ~ мы профессиональная фотосъемка фон производителя. наши главным образом фонов для Новорожденных, Детей, Взрослых, Семьи, Свадьба, День Рождения и Праздник, торт и фотографии