Теги: Дешевые Tszwj Бесплатная доставка Новый круглый алюминиевый шар детские игрушки партия украсить для маленьких мальчиков, девочек День Рождения шар оптовая, высококачественные Воздушные шары и аксессуары, китайские поставщики Дом и сад, baby boy, party decoration baby.

примечание : россия
пожалуйста, купить полное имя
размер : 18 дюйма
материал: алюминий
Описание компенсации если вы не удовлетворены продуктов и услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы выходите обратная связь и DSRS. картина показывает только некоторые из образцов, из-За света, окружающей среды, камера, различное влияние, Фотография и реальные предметы, есть небольшая разница, Надеюсь, вы можете понять, спасибо пересылка 1. все проекты будут быть отнесены к вы быстро . 2. обратите внимание, что товары, приобретенные в выходные и праздничные дни отправляются на следующий рабочий день. 3. США, Великобритания, канада, австралия 20-30 рабочих дней. 4. другие страны более 30-40 рабочих дней. 5. Пожалуйста, укажите ваши требования, как цветы, пакеты, значение декларации и т. д., в VigodaGold.ru Торговый Менеджер или по электронной почте, когда вы делаете оплаты. 6. Мы не будем нести ответственность за любые задержки из-за неправильного обращения носителя, таможенной задержки, или любых других обстоятельств вне нашего контроля. 7. Мы пошлем сообщение, когда мы отправить пунктов, и скажите, пожалуйста, товары были благополучно прибыл вовремя. 8. В нашем магазине бесплатная доставка означает бесплатная доставка по China_Post_Air_Mail, если вы хотите использовать другие логистики, вы должны платить за дополнительную плату. обратная связь если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по VigodaGold.ru Менеджер Торговли или по электронной почте. мы будем рады помочь. из-за разницы часовых поясов, сообщения будут ответил в течение 10-24 часов. пожалуйста, отправьте нам сообщение, если есть какие-либо проблемы, прежде чем покинуть обратной связи.

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Баллон Размер 18 inch
Количество Шт 1 шт.
Классификация Баллон
Материал Алюминиевой Фольги
Бренд TSZWJ

примечание : россия пожалуйста, купить полное имя размер : 18 дюйма материал: алюминий Описание компенсации если вы не удовлетворены продуктов и услуг, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы