Теги: Дешевые Lavaza 544CA двери 221B телефонная будка Прозрачный Футляр Чехол для Huawei P8 p9 P10 lite плюс p8lite Honor 8 Lite 4X 4C 6 7 G7, высококачественные, китайские поставщики, case for huawei p8, case for huawei.

Параметры:
1. 100% новый бренд высокое качество
2. легко вставлять и удалять
3. anti-dust/anti-Impact/амортизацию
4. Тонкое мастерство и стильный дизайн
5. Четкие изображения, Эко-и никогда не увядать off.
Мы предоставляем>
1. доставлять товар в течение 48 часов
2. Надежный клиент сервисный решать вашу проблему в течение 24 часов на рабочих дней
3. Мы предлагаем оптовую цену, если вам нужно больше количество, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Выставка продукта:
О нас
Мы специализируемся на производство сотового телефона чехол около 3 лет, имеют ряд сотовом телефоне случае предлагаем Вам высокое качество с самым лучшим цена товара. дать вам самое лучшее обслуживание для поддержки.
Доставка
1) обычно, это займет 15-60days через China Post Ordinary Small Packet Plus Оно depond на назначения и других факторов. Если вам это нужно urently, пожалуйста, выберите других носителей. Если вы встречаете некоторые проблемы в доставки, вы можете посоветоваться с нами и решена в законный.
2) Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки правильно, Мы осуществляем доставку только к подтвержденный адрес обеспечить по Escrow.

Материал for Huawei P8 Lite, for Huawei P8, for Huawei P9 Lite, for Huawei P9 Plus, for Huawei P9, for Honor 8 Lite, for Huawei Honor 8, for Huawei Honor 4X, for Huawei Honor 4C, for Huawei Honor 6, for Huawei Honor 7, for Huawei G7, for Huawei P10 Plus, for Huawei P10 Lite, for Huawei P10
Бренд Lavaza
Розничный пакет Нет
Функциональность Грязезащищённая
Совместимость Huawei
Тип Наполовину завернутый Случае
Дизайн Матовая,Узорные,Прозрачный
Размеры fit the select model
Особенности different Models sizes and hole are also differen
for Huawei P8 Lite case for Huawei P8 Lite cover
for Huawei Honor 4X case for Huawei Honor 4X Cover
for Huawei P10 lite case for Huawei P10 lite cover
for Huawei G7 case for Huawei G7 cover
for Honor 8 case for Honor 8 cover

Наш бренд: lavaza, сосредоточиться на жесткий чехол с красивым рисунком, клиент может выбрать свой любимый рисунок Прозрачный корпус Твердый переплет для Huawei Ascend P6 P7 P8 Lite Honor 4X 4C 6 7 G7 Параметры: 1. 100% новый бренд