Теги: Дешевые Женская мода Рюшами Ажурные Лодыжки Высокие Носки Summer Черный белый Mesh Кружева Рыба Чистая Короткие Носки, высококачественные Носки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, ankle high socks, short socks.

описание:
материал: Нейлон
цвет: Черный, белый, коричневый, хаки, зеленый, серый
пол: Женский
Тип элемента: Носок
толщина: Тонкий
носок Тип: Свободный
пакет включает: 1 пара носков
доставка:
срок поставки: Авиапочтой: Вообще, поставки к США принимает около 10-20 дней. доставка в Канаду, AU, ВЕЛИКОБРИТАНИИ и других Европейских стран занимает около 14-28 дней. если вам нужен деталь очень срочно, пожалуйста, свяжитесь с нами для экспресс-доставки. мы будем caculate экспресс стоимость доставки для вас. экспресс-доставка такр около 3-7 дней, чтобы прибыть, если вы не получили его witnin время доставки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. мы будем проверять ее для вас с почтамта и таможен. потому что иногда он будет задержан для движения, или полета jams. пожалуйста, не открывайте спор для нас. мы будем брать на себя ответственность, чтобы повторно или возврат для любого потерянной вещи.
оплата:
мы только принимаем платежи через PayPal. пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильно прежде чем вы оплачиваете мы делаем только грузим ваш Ebay адрес. товар будет отправлен в течение 3 рабочих дней после того как мы получим компенсацию. ввозные таможенные пошлины, налоги, или сборы не включены в стоимость, которую вы платите нам.

Размер посылки 12cm x 17cm x 19cm (4.72in x 6.69in x 7.48in)
Размеры Один Размер
Тип носков Кэжуал
Рисунок Сплошной
Толщина Тонкий
Тип изделия Носки

описание: материал: Нейлон цвет: Черный, белый, коричневый, хаки, зеленый, серый пол: Женский Тип элемента: Носок толщина: Тонкий носок Тип: Свободный пакет включает: 1 пара носков доставка: срок