Теги: Дешевые Бесплатная доставка пион листья, искусственные листья для чулок цветок, DIY цветок материал, DIY листья, высококачественные Декоративные цветы и венки, китайские поставщики Дом и сад, peony leaf, artificial leaves.

бесплатная доставка оптовая пион листья, искусственные листья на нейлоновый чулок цветочных аксессуаров, DIY цветок материалы (100 шт./лот)
пожалуйста, проверьте ниже, чтобы увидеть дополнительные или аналогичные предметы
доставка и Доставляем
если ваш заказ менее чем USD200, мы делаем воздушная почта столба Кита бесплатная доставка. It нужно 15-90 дней, чтобы в вашей стране, если ваш заказ до USD200, Мы делаем бесплатная доставка EMS, она занимает 7-25 дней к вашей стране. Спасибо
возвращение и Политика Возврата
если у вас возникли проблемы, когда вы получаете pacakge, пожалуйста, свяжитесь с нами во-первых, мы постараемся сделать все, к решить любую проблему для вас и дать вам удовлетворенный ответ, пожалуйста, не применять любые претензии, прежде чем связаться с нам, спасибо
обратная связь
ваши 5 звезд хорошую обратную связь всегда приветствуется, большое спасибо!

Тип Декоративные цветы и венки,Цветок Ронде
Стиль Цветок
Партномер LML02
Событие all
Funchtion be use for making peony
is_customized Yes
Kind Display Flower
Avaliable color Green as picture
packing 100 pieces/pkg

добро пожаловать в мой магазин, пожалуйста, отметил, мы делаем EMS или DHL бесплатную доставку, если ваш заказ до USD200 , спасибо! бесплатная доставка оптовая пион листья, искусственные листья на нейлоновый чулок