Теги: Дешевые 3 шт./лот Pro Beauty Макияж Губка Блендер Безупречный Гладкий в форме капли воды Puff # H027 #, высококачественные Косметический спонж, китайские поставщики Красота и здоровье, beauty makeup sponge blender, sponge blender.

Мы не предлагаем выбор цвета. Ваш заказ будет отправлен в цветах наугад. предоставить вам безупречный Foundation приложение каждый раз. Цзинцзин без разводов и не районах слишком много макияжа или слишком мало. макияж Blender Губка, применять его, как pro Если используется ежедневно, мы рекомендуем мыть губкой один раз в неделю с мягким моющим средством. детский шампунь или любой низким sudsing мыло будет работать. Хорошо промыть и сухой воздух. Количество: 3 шт.
Пакет включает в себя: 3 x губкой

Тип изделия косметическая дутая реклама
Размер see information
Партномер Cosmetic Puff