Теги: Дешевые Оригинальный Топливный рельс Датчики давления для OPEL Vauxhall Astra Zafira Signum Vectra 2.2 Z22YH 24418424 24 418 424, высококачественные Датчики давления, китайские поставщики Авто и мото, sensor sensor, sensor pressure.

Примечание: Если есть какие-либо таможенные пошлины, налоги LOCATL или любые другие платежи импорт, Покупатель будет нести эти расходы. Каждая страна имеет различные Таможенный налог порог, так что вам нужно знать вашей страны налоговой политики . обслуживание в заранее послепродажное обслуживание 1. Пожалуйста, должны убедиться, что ваш оригинальный номер же один oem Количество наших Product Link. 1. effective
Этот пункт опирается на один год гарантии после продажи. 2. Пожалуйста, должны убедитесь, что ваш автомобиль тип же один тип наш продукт ссылку. 2. Проблема
Мы рады предложить качество обслуживания и мы хотим сделка идти отлично. воспользоваться нашими представителями обслуживания клиентов, которые здесь, чтобы помочь вам; свяжитесь с нами на VigodaGold.ru. 3. Пожалуйста, должны проверить наши фотографии продукта в ссылку, если же старой части. 3. Доставка
Мы отправляем 99% пакетов в течение 5 дней, если заказать. Если товар отличается с твоими или повреждения на транспорте. Пожалуйста, не войти в систему parcal и отклонить его. Это будет вернуться к нам. Также, пожалуйста, сообщите нам новости.

Линейный -
Чувствительность -
Тип датчика Пьезодинамиком
Сигнал тип Напряжение сигнала
Тип Датчик давления масла

оригинальный Топливный рельс Датчики давления для OPEL Vauxhall Astra Zafira Signum Vectra 2.2 Z22YH 24418424 24 418 424 Примечание: Если есть какие-либо таможенные пошлины, налоги LOCATL или любые другие платежи импорт, Покупатель будет