Теги: Дешевые Мода 2017 г. Осенне зимняя Дамская обувь Повседневное свитер с капюшоном Обувь для девочек джемпер с длинными рукавами пальто с принтом пуловер Топы корректирующие, высококачественные Худи и толстовки, китайские поставщики Женская одежда и аксессуары, pullover top, hoodie sweatshirt.

Мода 2017 г. Осенне-зимняя Дамская обувь Повседневное свитер с капюшоном Обувь для девочек джемпер с длинными рукавами пальто с принтом пуловер Топы корректирующие Повседневное Женская толстовка с капюшоном пальто куртка толстовка Письмо печати пальто спортивный костюм Топы корректирующие укороченный Топы корректирующие Состояние: 100% Фирменная Новинка и высокое качество Повод: Повседневное Рукав Тип: длинный рукав Материал: Хлопковые смеси Цвет: черный + красный, черный + белый, серый + красный S бюст: 86 см/33.8 "рукав: 57 см/22.4" Плечо: 39 см/15.4 "длина: 46 см/18.1" М Бюст: 90 см/35.4 "рукав: 58 см/22.8" Плечо: 40 см/15.7 "длина: 47 см/18.5" L Бюст: 94 см/37 "рукав: 59 см/23.2" Плечо: 41 см/16.1 "длина: 48 см/18.6" XL Бюст: 98 см/38.6 "рукав: 60 см/23.6" Плечо: 42 см/16.5 "Длина: 49 см/19.3" Примечания : 1 дюйм = 2.54 см 1. Пожалуйста, позвольте 1-2 см из-за измерения вручную. 2. Реальный цвет может немного отличаться от фотографии из-за разрешения экрана компьютера, яркость, контрастность и т. д. Надеюсь на понимание. Приятных покупок! В комплекте : 1x свитер с капюшоном пересылка: когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Как Правило, мы пошлем детали как можно скорее, как только ваша компенсация завершена. мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в очищающих временах таможен в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваш продукт проверен. обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные сборы, broderage сборы, пошлины и налоги на импорт в свою стране. Эти дополнительные расходы могут быть получены в момент доставки. Мы не вернем стоимость доставки для отказался shipments. мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт. стоимость доставки не включает налоги на импорт, и покупатели несут ответственность за таможенные пошлины. я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат для деталей. с учетом опыта прошлых лет. FAQ: 1. там любой отслеживая Номер для моего деталя? да, мы грузим каждый заказ с их Отслеживая Номером, и вы можете просмотреть отгрузки staus на соответствующем веб-сайте. 2. Это продукт же, как и фотографии? да, все фотографии являются реальными. мы взяли эти фотографии сами по себе. 3. Какой размер может подходит мне? мы предлагаем вам посмотреть на наше предложение размер диаграммы ниже, и наш продукт размер диаграммы, если вы нормальный показатель. если у вас есть специальный фигура, пожалуйста, свяжитесь с нами (скажите нам ваш рост и вес, бюст, талия, бедра размер). 4. вы Можете объявить низкое значение? да, обычно мы объявим $2-$20 для небольших участков (1-5 шт.). Если у вас есть специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами. 5. я посредник, Я хотел бы купить много частей вашего пункта, то, что оптовая цена? привет, спасибо за ваш запрос, если вы хотели бы купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы передадим вам самое лучшее цена, спасибо! возвращает: мы делаем все возможное, чтобы служить нашим клиентам самое лучшее которое мы можем. покупатель должен убедиться, что элементы возвращаются в свое первоначальное состояние. Если элементы повреждены или утеряны, когда они вернулись. the покупатель будет нести ответственность за такой ущерб или убыток, и мы не будем давать покупателю полный возврат средств. покупатель должен попытаться подать иск в логистической компании, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков. покупатель будет нести ответственность за доставку сборы, чтобы возвратить детали.

Размер посылки 15cm x 15cm x 15cm (5.91in x 5.91in x 5.91in)
Размеры S, M, L, XL
Тип изделия Толстовки,Кофты
Длина рукава (см) Полный
Рисунок Надписи
Стиль Кэжуал
Тип Пуловеры
Тип ткани Поплин в мелкий рубчик
Воротник Воротник на пуговицах
Тип рукава Классические