Теги: Дешевые Ювелирные изделия diy 50 шт. сплава Старинные Бронзовые Вердигрис цветочный узор Бисер ЕС Прелести Кулон Браслет ожерелье серьги Выводы, высококачественные Фурнитура и компоненты для ювелирных изделий, китайские поставщики Ювелирные украшения, earring findings, jewelry diy.

материал: Сплав
размер: 8 мм х 7 мм
размер отверстия: 2 мм
преобразование: 1 дюймов = 25.4 мм или 1 мм = 0.0393 дюймов
цвет: Verdigris
дорогие друзья,
We are a professional factory and have lots of different charms. наша цена является оптовая цена.
честно говоря, когда вы выбираете ювелирные изделия сплава, вы должны подтвердить две вещи, во-первых, материал и Второй технологии покрытия.
1. Наши продукты сделаны из первого класса цинковый сплав, свинца и никеля свободный, очень Экологически.
2. Мы имеем 10 лет опыта в технологии покрытия и может сделать цвет остаться дольше.
теплая Подсказка : когда вы размещаете заказ, пожалуйста, подтвердите размер подвески еще раз, чтобы убедиться, что это подходит прелести вы ищете.
надеюсь, мы можем построить долгое сотрудничество,
пожалуйста, помните наш Магазин:
благодарю вас так много.
производственный Процесс
способы оплаты
просто чувствовать себя уверенно, чтобы заплатить нам через VigodaGold.ru Escrow через Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, и Банковские Переводы. ваша компенсация только выпущена к нам после того как вы подтвердите, что вы получили товар.

Тип изделия Заключения ювелирных изделий
Measure Conversion 1mm=0.0393 inch, 1 inch=25.4mm
Size 8*7 mm
Quantity 50 pcs
Charms Type Floral Pattern

ювелирные изделия diy 50 шт. сплава Старинные Бронзовые Вердигрис цветочный узор Бисер ЕС Прелести Кулон Браслет ожерелье серьги Выводы материал: Сплав размер: 8 мм х 7 мм размер отверстия: 2 мм преобразование: