Nevenka модные женские сумки Топ-ручка сумки на плечо из искусственной кожи вечерние frame весна новые сумки дизайнер известный бренд Sac

Теги: Дешевые Nevenka модные женские сумки Топ ручка сумки на плечо из искусственной кожи вечерние frame весна новые сумки дизайнер известный бренд Sac, высококачественные Сумки на плечо, китайские поставщики Сумки и чемоданы, sac brand, sac fashion.

Здесь на nevenka, мы стремимся к ваше полное удовлетворение. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через VigodaGold.ru сообщение, если есть какие-либо вопросы. Если вы удовлетворены, Пожалуйста, сделайте нам одолжение, чтобы оставить 5 звезд положительных отзывов после получения товара. Мы принимаем только прямой онлайн-платежей. Заказы завершена в течение 48 часов или меньше получите приоритет в наш отдел обработки. Пожалуйста закончите ваш платеж в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет отменен система автоматически. Пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки и контактную информацию правильный и полный. Мы отправим как можно скорее после оплаты очищается. все поврежденные детали, Dead на поступление и дефицит претензии должны быть сделаны в течение 24 часов с момента доставки или претензии может быть аннулирована. Пошлины на импорт, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти платежи являются ответственностью покупателя. Пожалуйста, проверьте с вашей страны таможни, чтобы определить, что эти дополнительные расходы будут до покупки. Эти обвинения, как правило, собранные доставки грузов (доставка) компании или когда вы выбираете пункт вверх-не путайте их дополнительные расходы на доставку.

Размер посылки 20cm x 20cm x 20cm (7.87in x 7.87in x 7.87in)
Тип изделия Ручная сумка
Нутряно Нутряной отсек,Карманн сотового телефона,Нутряное карманн застежки -молнии,Нутряное карманн шлица
Форма Рама
Главный материал Полиуретан
Рисунок Геометрический
Событие Универсальный
Экстерьер Ни один
Color gray purple black pink blue
Season 2017 spring,summer,autumn,winter
As a gift Birthday, marriage,party,promotion