Для honda fit 2004-2016 dashboard коврик защитная накладка тени подушки photophobism площадку стайлинга автомобилей аксессуары

Теги: Дешевые Для honda fit 2004 2016 dashboard коврик защитная накладка тени подушки photophobism площадку стайлинга автомобилей аксессуары, высококачественные, китайские поставщики, car styling, for honda.

1701769121907026 скидка для Honda
хорошая новость:
дорогой мой друг, просто купить этот продукт, вы получите 1 компл. " алюминиевые колеса автомобиля воздуха caps, отправьте остановку именно, пожалуйста, не упустите эту возможность!
это не общий продукт. пожалуйста, убедитесь, что ваш приборной панели автомобиля такой же, как на фото, если нет, пожалуйста, не заказ и связаться с нами.
как установить
наша компания является одним из самых мощных свет поставщиков в Китае, с 3 заводов, каждый для дневного света, СВЕТОДИОДНЫЕ фары и PU спойлер.
для Свет, у нас есть более 2000 моделей, и эти товары продаются во многих странах, наслаждаясь хорошей репутацией на хорошее обслуживание и хорошее качество. доставка
1. Мы Отправляем по Всему Миру, за исключением Некоторых отдаленных районах.
2. Заказы обрабатываются в течение 24-48 часов после подтверждения оплаты.
3. Перед покупкой, пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес является правильным. или нет, пожалуйста, исправить ее до оплаты.
4. Если вы не получили вашего груза в течение 30 дней со дня оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. мы будем отслеживать пересылку и будем получать назад к вам как можно скорее

Единица измерения Комплект
Размер посылки 30cm x 30cm x 20cm (11.81in x 11.81in x 7.87in)
Размеры year 2004 to 2007, year 2008 to 2013, year 2014 to 2016
Индивидуальное изготовление Да
Упаковка Не упакованы
Тип стикер Другой
Тип изделия Наклейки
Тип материала hight quality nylon
Категория dashboard mat
color black red
car mark for honda fit 2004-2016
year 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
note only fit for Left head drive

1701769121907026 скидка для Honda добро пожаловать в наш Магазин!!! мы гарантируем, чтобы поставить самое лучшее обслуживание и самое лучшее качество продукта. счастливым Каждый День. спасибо. хорошая новость: дорогой