--94600 %

Теги: Дешевые Бесплатная доставка 12 шт. 30 г ПЭТ банку, 30 г красный пластик крем банку, 1 унц. банку для ребенка безопасной, 30 мл косметический контейнер, высококачественные Запасные бутылочки, китайские поставщики Красота и здоровье, plastic cream jars, cream jar.

мы ориентируемся на упаковке контейнеры для косметики, парфюмерии, эфирные масла, сыворотки, лекарства, продукты, использования хранилищ. Все товары- Прямая продажа производителей . лучшее качество и обслуживание здесь. Пункт: 30 г ПЭТ банку, 30 г красный пластик крем банку, 1 унц. банку для ребенка безопасной, 30 мл косметический контейнер
norminal Ёмкость: 30 г Цвет: красный
пэт банки, 30 г пластиковые баночки для крема, банки, баночки с гелем
банки может использоваться для широкого применения, как крем, гель, порошки и многое другое.
около 30 г, мы также имеем 5 г, 10 г, 60 г, 100 г, 150 г, и более размеров будет выдан в ближайшее время. Пожалуйста, проверьте ссылку ниже, чтобы увидеть больше алюминиевые банки
для измерения 30 г, пожалуйста, проверьте изображение ниже.
О образца
Если вам нужны образцы с логотипом печати , пожалуйста, свяжитесь с нами. Обратите внимание:
1. Пожалуйста, позвольте 1-2 мм из-за ручного измерения.
2. пожалуйста убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем вы предлагаете цену.
3. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете Бесплатная доставка мы отправим товар по более подходящим способом.
4. Цвета могут иметь ittle разные как разница дисплей, Pls понять. для экспресс-доставки .

Размер посылки 11cm x 11cm x 11cm (4.33in x 4.33in x 4.33in)
Цвет Красный
Материал Пластик
Тип изделия Refillable бутылки
Размер 30 G
Партномер PET30B
Бренд StarDu Packing
Capacity 30 G,30 ML,30 CC
Color Red
Place of origin zhejiang(china)
Material Plastic
Use Skin Care Cream