Теги: Дешевые Время послеобеденного Чая Печатных Рукавов Империи Талии Голубой Лолита АО Сладкая Сарафан Платье, высококачественные Костюмы Lolita, китайские поставщики Оригинальные и нестандартные товары, skirt lingerie, skirt pleated.

Название продукта:
материал:
полиэстер, хлопок
примечание: платье только, юбка не входит.
платье Размер в СМ размер талия (см) бедра (см) длина (см) S 70 90 47-52 м 74 95 47-52 L 78 105 47-52 XL 86 110 47-52 XXL 92 115 47-52
поставка
1. Подготовка Время: мы должны 5-7 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ, прежде чем отправить ее.
2. Delivery время: Прежде Чем мы можем отправить ваш заказ, LolitaGal должен подготовить продукты, сделать строгий контроль качества испытаний и тщательно пакет товаров. время, необходимое для подготовки ваши детали для доставка отдельный от доставки время. спасибо за понимание!
вернуться & Валютной Политики
возврат или обмен в течение 30 дней с поставленной даты.
запрос
1. Предметы в течение 30 дней с поставленной даты.
2. полученные Детали неиспользованный, неповрежденный и в оригинальной упаковке.
3. Return стоимость доставки оплачивается покупателем.
если вы не удовлетворяющих о продукте получили от нас, пожалуйста, свяжитесь с нашим обслуживания клиентов как можно скорее. отправьте нам номер для отслеживания, когда вы вернулись ваши детали, мы возвратим или обмен, когда мы получим ваш пакет.

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Размеры S, M, L, XL, XXL
Embellishments Bow, Lace
Material Polyester
Color Sky blue
Size S M L XL XXL

Название продукта: Время послеобеденного Чая Печатных Рукавов Империи Талии Голубой Лолита АО Сладкая Сарафан Платье материал: полиэстер, хлопок примечание: платье только, юбка не входит. платье