Теги: Дешевые 100% оригинальное зарядное устройство кабель адаптер + кабель для 5.5 дюйма 1280x720 бесплатная перевозка груза, высококачественные Зарядные устройства для мобильных телефонов, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, charger plug, travel charger.

100% Первоначально Зарядное Устройство Plug Адаптер + USB Кабель для HOMTOM HT7 MTK6580 5.5 дюймов 1280x720 HD Quad ядро Бесплатная доставка
спецификация:
вход: 100 В-240 В, 50/60 Гц
выход: 5.0 В, 1000mA
исполнение штекера: ЕС
вес: 42 г
содержит:
1x Адаптер Питания
1 * USB кабель
Совет : Все наши Телефон экраны Упакованы как последовало изображение.

Размер посылки 15cm x 12cm x 10cm (5.91in x 4.72in x 3.94in)
Цвет Черный
Выходной интерфейс USB
Тип Путешествие
Поддержка Технологии Быстрой Зарядки Нет
Партномер HOMTOM HT7

обратите внимание: если вы хотите ВЕЛИКОБРИТАНИЯ/ЕС/АС адаптер Зарядного Устройства, пожалуйста, сообщите нам, и заметить его в вашем заказе. 100% Первоначально Зарядное Устройство Plug Адаптер + USB Кабель для