3D просмотр динозавр детская комната пвх стикер стены

Теги: Дешевые 3D просмотр динозавр детская комната пвх стикер стены, высококачественные Наклейки на стену, китайские поставщики Дом и сад, decorative sticker paper, decorative wall art stickers.

3D вид динозавр дети номер декора ПВХ стикер стены обои Стены Таблички росписи
Особенности
Цвет: как на картинке
Материал: ПВХ
Пакет содержание: 1 лист
Размер продукта: 60 см × 90 см
Состояние: 100% новое и высокое качество!
Где применять: Наклейки будет прилипать к любой гладкой поверхности, такие как Стены, Двери, Стекло, Шкафы, Техника, И др. в любом месте вы хотите!
Индикация: * Чистая гладкая поверхность прежде, чем приклеить его на.
Примечание: реальный размер и эффект зависит от продукта. Эффект Фотографии просто предлагаем справки.
Доставка условия:
Мы отправим Ваш заказ в течение 2 дней после получения вашего платежа. Пожалуйста, выберите вы хотите., мы хотели бы ввести реквизиты для вас в здесь:
(1). Бесплатная доставка Для E или Китай воздушной почтой. Если вы готовы использовать экспресс-доставку, вы должны оплатить стоимость заказа.
(2). E-пакет только для нас клиент, она занимает около 12 дней, чтобы прибыть.
(3). Китай воздушной почтой отправить для большинства cuntries, она занимает около 20 дней чтобы прибыть.
(4). Если вы выбираете EMS/UPS, она занимает 5-8days, чтобы прибыть. Для продукта, который включая батарею, Мы рекомендуем вам выбор EMS и UPS имеет строгую политику батареи порядке.

Размер посылки 60cm x 30cm x 2cm (23.62in x 11.81in x 0.79in)
Классификация Для стены
Тема Комикс
Партномер 1403046001
Материал PVC

3D просмотр динозавр детская комната пвх стикер стены

3D вид динозавр дети номер декора ПВХ стикер стены обои Стены Таблички росписи Особенности Цвет: как на картинке Материал: ПВХ Пакет содержание: 1 лист Размер продукта: 60 см × 90 см Состояние: 100% новое