Мода девушки женщин ассорти смешанный цвет держатели упругой хвостик волос смолы дрель FH-10021

Теги: Дешевые Мода девушки женщин ассорти смешанный цвет держатели упругой хвостик волос смолы дрель FH 10021, высококачественные Плетение кос, китайские поставщики Красота и здоровье, drill bits for hardened steel, drill rotary.

FedEx Бесплатная доставка для Азии юго-восточной стран, стран европы, сша, Канаде только клиент! Если вы из Россия, средней азии, страны африки, чили, Trnidad и тобаго, и некоторые другие мелкие острова стран Заказчик пожалуйста, перед ставку, поговорить со мной, я нужно возникают цена для стоимость доставки. В противном случае, если вы предложите, мы вернем Вам полную деньги, выбрать не доставка, спасибо за ваше сотрудничество! Описание продукта: Материал: Смола сверла Цвет: как на картинке Размер: 14*16 мм Укомплектованный: да. Доставка methold: Бесплатная доставка FedEx ie, в течение 4-7дней вы получили. Таможенная пошлина: Мы не несем ответственности за таможенные пошлины произошло в вашей стране. Покупатель должен оплатить. Обратная связь: Уважаемый клиент, После вы получили нашу продукцию, Если вы удовлетворить с нашей продукции и услуг, Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд. Это очень важно для нас, Если вы не рад с нашей продукции, Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв к нам напрямую, Вы можете отправить нам сообщение или вы можете позвонить нам рассказать проблемы, Мы постараемся сделать все, чтобы Slove проблема. Мы можем отправить вам товар или мы можем сделать возврат к вам.

Размер посылки 40cm x 30cm x 20cm (15.75in x 11.81in x 7.87in)
Тип изделия Машинка для Закручивания Шнуров
Материал Resin drill