--67000 %

Теги: Дешевые Фото обои ретро китайском стиле большой росписи Hot Pot Ресторан обои барбекю ресторан, Банкетный зал росписи обоев, высококачественные Обои, китайские поставщики Обустройство дома, large mural, wallpaper mural.

Материал: -Тканые панно
Обои Клей не входит, но можно приобрести от вашего местного магазина оборудования. Пожалуйста, обратите внимание: ---- Цвет мелодии может меняться, из-за различных освещение в комнате. ---- Купить достаточно рулонов в то время, чтобы убедиться, что они прибывают из того же партии, чтобы избежать разницы в цвете. ---- Обои вы получите может иметь некоторые морщины на нем или обоих концах, Но это не эффект ищет после склеивания на стене ----------------------------------------------------------------------- В настоящее время, его цена 1 квадратных, вы можете измерить Украшения пространства во-первых, Затем знать, сколько квадратных росписи вы хотели бы макияж, Наконец пожалуйста замечает Ваш сведения о размере Ширина _ см, Высота _ см, прежде чем платить. Это очень важно для нас, чтобы настроить правильно и отлично. Спасибо! ----------------------------------------------------------------------
Пожалуйста, обратите внимание: 1 шт. = 1 квадратный метр, пожалуйста, просмотрите более тщательно, когда вы делаете заказ, и дать нам вам размер

Единица измерения Квадратный метр
Размер посылки 50cm x 10cm x 10cm (19.69in x 3.94in x 3.94in)
Применение Администрация,Коммерция,Развлечения,Домашнее хозяйство
Единицы загрузки Юань/рулон
Тип Текстильные обои
Материал Древесно-волокнистые обои
Стиль Винтажный
Функциональность Водонепроницаемый,Влагостойкие,Стойкая к плесени,Дымонепроницаемые,Огнеупорный,Звуконепроницаемый,Звукопоглощающие,Теплоизоляция,Антистатический
Материал текстильных обоев Нетканое полотно
Обработка поверхности С рисунком
Рисунок Да

Горячие продукты Предложения в конце & #65306; 01 Дней 23 : 59 : Нам $ 9.13 Нам $ 9.13 Нам $ 9.13 Нам $ 9.13 Нам $ 7.99 Нам $ 7.99 Нам $ 9.13 Нам $ 12.03 Нам $ 7.99 Материал: