19X12 СМ Sexy Body Art Макияж Большой Водонепроницаемый Временная Рука Татуировки 3d Тату Хной наклейки Для Девочек и Человек MX-2052

Теги: Дешевые 19X12 СМ Sexy Body Art Макияж Большой Водонепроницаемый Временная Рука Татуировки 3d Тату Хной наклейки Для Девочек и Человек MX 2052, высококачественные Временные татуировки, китайские поставщики Красота и здоровье, sticker round, sticker machine.

[категория] : татуировки
[Происхождения]: Китай
[Блок продукта]: лист
[пакет ID]: MX-2052
[Die размер]: 19X12 СМ
[вес упаковки]: около 10 г
как отключить:
[метод удаления]
с небольшое количество алкоголя или BB нефти на татуировки, после 10 секунд, протрите назад может быть удален
если вы хотите сохранить наклейки долгое время, пожалуйста, обратите внимание на следующее:
1. не допускайте пасты в течение двух часов после
2. день закончил купание необходимо нажать. не трите татуировки область
3. ванна время не слишком долго, слишком влажной повлияет фирмы стикер
4. Как долго, как правильный способ использовать твердость с онлайн-продаж сопоставимы с любой из Татуировки
напоминание: Наши фотографии, за исключением некоторых официально лицензированных изображения, а остальные являются реальный выстрел, каждый интернет-платформы находятся под контролем, если не покупки из магазина, не используйте фотографии, если найти в повседневной жизни, прямой загрузки Оригинальный жалоб! пожалуйста, долгое время в магазин, чтобы купить Taobao продавцов и VigodaGold.ru продавец, продавец в Отдел Обслуживания Клиентов в установленные сроки. для обеспечения законных используйте диаграмму!
наш Бренд: доставка: A.5 $ Вниз: Никакой Отслеживая (15-60дней, Чтобы Получить Посылку) кроме того у вас есть платить транспортные пути, что предлагают отслеживая информация B.5 $: Отслеживания (15-60дней) C.50 $: Пожалуйста, свяжитесь с нами, если можете отправить бесплатно быстрая доставка приезжает Время: это зависит от вашего адреса доставки и способ доставки вы выбрали: . китай Сообщение: (от 15 до 40 дней обычно, но от 40 до 60 дней в особый случай); . ePacket: (от 10 до 15 дней); . DHL/EMS/UPS/FEDEX: 5-10 дней); (время выше, только для справки, точное время может варьироваться в зависимости от ряда факторов во время транспортировки) (мы обещаем ваш пакет будет приехать ваши руки в течение 60 дней, если вы до сих пор не \\ ' т получить ваши пакет в течение 60 дней, плз, свяжитесь с нами для возврата или отправить сразу, и плз, не \\ ' т представить спор который не является полезным) Политика возврата если есть какие-либо дефекты товаров вы получаете, плз, свяжитесь с нами для возвращения или компенсировать обратная связь: . если вам нравится наша продукция, мы будем очень ценю ваш положительный отзыв; . если вы не удовлетворены, плз связаться с нами для решения, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв, мы сделаем все возможное, для вашего удовольствия.

Размер посылки 11cm x 11cm x 11cm (4.33in x 4.33in x 4.33in)
Тип временная татуировака
Crafts Transfer stickers
Product ID MX-2052
Category English alphabet
Craftsmanship Transfer stickers
Pendulum hanging in the form of Strap
Production Method Semi-manual cyborg
Place of origin Guangdong
Size 19X12CM
Material Category Paper

[категория] : татуировки [Происхождения]: Китай [Блок продукта]: лист [пакет ID]: MX-2052 [Die размер]: 19X12 СМ [вес упаковки]: около 10 г как отключить: [метод удаления] с небольшое количество алкоголя или