Теги: Дешевые Высокого класса 15 г 20 г белой косметики упаковка оптом, 15 Г 20 Г пустой акриловые баночки для кремов, пластиковые косметические банку оптовая, высококачественные Запасные бутылочки, китайские поставщики Красота и здоровье, plastic cosmetic jar, cosmetic packaging.

пожалуйста скажите нам ваши потребности.
5 г бутылки диаметром около 36 ММ высота 29 ММ Вес: упаковка вес около 20 г Материал: акриловые мощностью около 5 МЛ
10 г бутылку о высокой 36 ММ диаметр 41 ММ Вес: упаковка вес около 38 г Материал: акриловые мощностью около 10 МЛ
15 г бутылки диаметром около 52 ММ высота 40 ММ Вес: упаковка вес около 55 г Материал: акриловые мощностью около 15 МЛ
20 г бутылки диаметром около 52 ММ высота 40 ММ Вес: около 55 г мощностью около 20 МЛ Материал: акриловые
30 г бутылки диаметром около 63 ММ высота 45 ММ Вес: около 90 г мощностью около 30 МЛ Материал: акриловые
B. Способ оплаты:
ESCROW от Интернет-Магазина и T/T Доступны.
C. о перевозке Груза:
все посылки будут отправлены через Али Онлайн Логистики, в том числе DHL, UPS, TNT, EMS, FEDEX, ПЛАТНЫЕ и т. д., поэтому мы будете выбрать более хозяйственный курьерский сервис для вас, может быть, это не то же самое с вашей выбранные Express. мы выиграли \\ \\ \\ не берет на себя никакой ответственности об этом другой экспресс! если вы имеете любой специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой Торговое УДОСТОВЕРЕНИЕ ЛИЧНОСТИ Менеджера: cn901648564. мы будете стараться изо всех сил, чтобы предложить вам лучшие благосклонность, и отправить вам отслеживая номер в кратчайшие сроки.

Тип изделия Refillable бутылки
Материал Пластик
Партномер JA21-15G 20G
Use Skin Care Cream
Color Classification 15 g 20 g loading loading loading 20 g 15 g 30 g loading equipment
Beauty tools Category Facial beauty make-up appliances
Beauty Tools Category Sub-boxing
Beauty Tools varieties Other / other
Makeup / beauty tool a single product Other / other

высокого класса 15 г 20 г белой косметики упаковка оптом, 15 Г 20 Г пустой акриловые баночки для кремов, пластиковые косметические банку оптовая пожалуйста скажите нам ваши потребности. 5 г бутылки диаметром около