Теги: Дешевые Водонепроницаемый Душ Мини Часы Ванная Кухня Стены Всасывания Часы Часы Гостиная Современная Мода Новый Дизайн, высококачественные Настенные часы, китайские поставщики Дом и сад, watch living room, clock bathroom.

Изображение продукта:
Размер продукта: 70*70*40 мм
продукт батареи: 1 шт. батарейки ААА (Не включены батареи)
наши услуги:
мы поддерживаем Перевозку Груза Падения и Оптовой торговли.
мы можем послать вами изображения продукта после оплаты.
мы могли бы маркировать пакет как ПОДАРОК и претендовать на более низкую цену для вас.
мы обычно продаем нашу продукцию без упаковки розничной, пожалуйста, обратите внимание, прежде чем покупать. если вы нуждаетесь в оригинальной упаковке, пожалуйста, платите за дополнительную части для пакета!
если у вас есть какие-либо проблемы после того как вы получили пакет, pls чувствуют свободно связаться с нами, а не открывать спор или выходить отрицательный результат воздействия.
внимание Для России :
1. Пожалуйста, заполните ваше полное имя, включая ваше имя, отчество и фамилию при совершении платежа;
2. Пожалуйста, заполните правильный адрес, включая вашего № Квартиры, улице, город, региона и страны.
в противном случае ваш пакет, вероятно, будет возвращен!
Сведения О продукте И Фотографии:
характеристика:
100% brand new и высокое качество.

Тип стенные часы
Бренд tinclock
Рисунок Simple Wall Clock
Тип настенных часов Bathroom Waterproof Clock
Сотовая связь Waterproof Suction Clocks

Изображение продукта: Размер продукта: 70*70*40 мм функция продукта: Всасывания Настенные Часы/Придерживаться На Холодильник/Водонепроницаемый продукт батареи: 1 шт. батарейки ААА (Не включены батареи) наши