ARTWOX 85-0328's Миссисипи весла пара пассажирское судно деревянной палубе AW50001

Теги: Дешевые ARTWOX 85 0328's Миссисипи весла пара пассажирское судно деревянной палубе AW50001, высококачественные Конструкторы, китайские поставщики Игрушки и хобби, ship wood, wooden ship.

ARTWOXMODEL 85-0328 Миссисипи весло пароход AW50001
наша умолчанию Yuantong нужно другого курьера, пожалуйста, тонкий качество щепы и связаться с владельцем этого продукт поэтому мы стараемся улучшить упаковку, пожалуйста, покупатель получает товар подтверждение упаковка не поврежден и крушение после знака номера для транспорта и человека вызвано качества продукции проблемы, мы несем ответственность за расходы по доставке и возвращения пожалуйста отдаленных районах покупатели и в Гонконг, макао, тайвань стрелять выгрузить связаться с владельцем, чтобы рассчитать грузов прямой платеж не будет отправлен, спасибо

Тип Kit building
Материал Дерево
Тема Лодки
Возрастной диапазон > 14 лет

ARTWOXMODEL 85-0328 Миссисипи весло пароход AW50001 наша умолчанию Yuantong нужно другого курьера, пожалуйста, тонкий качество щепы и связаться с владельцем этого продукт поэтому мы стараемся улучшить упаковку, пожалуйста,