Теги: Дешевые 50 шт./лот высокое качество 5 г прозрачный крем банку, Косметические банку, Банку или крем контейнер, Крем для глаз банку, высококачественные Запасные бутылочки, китайские поставщики Красота и здоровье, cream container, cream jar.

. Способ оплаты: Escrow & T/T. B. О доставке: Все посылки будут отправлены через Али онлайн логистики, в том числе DHL, TNT, EMS, FedEx, Платных и др., Поэтому мы \\ \\ \\ будете выбрать более экономический экспресс-сервис для вас, Может быть, это не совпадает с вашей выбранные экспресс. Мы \\ \\ \\ не берем на себя ответственность об этом различных экспресс-обслуживания! Если у вас есть специальный запрос, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой торговый менеджер ID: cn901648564. Мы \\ \\ \\ будете постараемся сделать все возможное, чтобы предложить вам лучшие пользу, и отправить вам номер отслеживания незамедлительно. C. Цвет толерантности: Мы приняли все фото самим. И наш фотограф имеет пробовали все возможное, чтобы сохранить продукт \\ \\ \\ 'S цвет природы. Но мы по-прежнему не можем гарантировать 100% же. Если вы не можете принять любой цвет толерантности, пожалуйста не \\ \\ \\ не покупки! Мы \\ \\ \\ не берем на себя ответственность о цвет терпимость, потому что фото причина! D. О нас: Восход cospack ограниченные поставки различных Упаковка Выбор для ухода за кожей и косметической промышленности с 2009 года, В том числе безвоздушного бутылки насоса, Пластиковые косметические Баночки, Косметические бутылки насоса, Туман спрей бутылки, Алюминиевые бутылки и банки, Контейнеры для ногтей продуктов и так далее, Который является лучшее решение для упаковки потребностей. Мы также предлагаем заказной формы, Цвет покрытия и украшения шелк-экран & штамповки и наклейка для обеспечения готовой тары уникальный и блестящий, И принадлежать только вам! Этот интернет-магазин будет предлагать вам небольшой приобретения опыта. E. FAQ: Q: Какова ваша и техника? A: Мы через инжекционного метода литья и дует литья специализируемся в производстве, Индивидуальные различных пластиковых бутылок, Полиэтиленовые банки, Пластиковый контейнер, Пластиковые трубы, Косметические банку, Косметический контейнер, Косметической упаковки, Туман распыления, алюминиевый косметический бутылки и банки, Небольшая кисточка для теней горшок, Ногтей контейнер в различных материалов, Форма, Цвет и размер. Q: Какова ваша Применить областях? A: Наша продукция применяется для косметики, Кожи, Волосы, Масло, Жидкости, Крем, Тела спа и др. выставка COSMOPROF в и личные промышленности. Ожидая ваш запрос!

Размер посылки 20cm x 20cm x 15cm (7.87in x 7.87in x 5.91in)
Тип изделия Refillable бутылки
Партномер 5g