Теги: Дешевые 1 шт. 6 СМ Черный Цветок Бисер Кристалл Стразы Аппликации для Обуви Швейные Ремесла, высококачественные Кружева, китайские поставщики Дом и сад, appliques for shoes, black applique.

USD 17.39 /yard
добро Пожаловать в Мой Магазин!
состояние: 100% Новый и Высокое Качество
материал: Стразы, бисер
диаметр: 6 см/2.3 Дюймов
вес: 0.03 кг
продукт использует: для обуви
пакет Включено: 1 шт. Стразы Аппликация
о Способах Оплаты
вы можете оплатить заказ Escrow, кредитные Карты, Money bookers, Visa, мастер-карты, Western union и т. д. .
если вы хотите оплатить заказ по другую Компенсацию, вы можете связаться с нами через сообщение или почту.
о перевозке Груза
мы вышлем посылку в течение 7 дней, после того как вы успешно оплатить заказ.
прибл. время доставки
австралия, соединенные Штаты, Соединенное Королевство
15-25 рабочих дней
канада, франция, германия, испания
15-30 рабочих дней
бразилия, беларусь, чили, фиджи, италия, мексика, россия, украина, южная Америка
30-45 рабочих дней
другие страны
обычно не более 60 рабочих дней
если вы не можете получить ваш пакет в времени, пожалуйста, свяжитесь со мной свободно. я поможет вам иметь дело с ним КАК МОЖНО СКОРЕЕ.
о Возвращается
если вы не удовлетворены пункта, вы можете подать заявление на возврат. детали должны быть возвращены к нам в своем первоначально состоянии почтой с отслеживая номер, но вы должны оплатить стоимость доставки, что вы отправить товар сша.

Вид продукта Кружево
Материал Полиэстер/хлопок
Техника выполнения Аппликация
Партномер A011
Тип ткани Fabric

USD 17.39 /yard добро Пожаловать в Мой Магазин! состояние: 100% Новый и Высокое Качество материал: Стразы, бисер диаметр: 6 см/2.3 Дюймов вес: 0.03 кг продукт использует: для обуви пакет Включено: 1 шт. Стразы Аппликация о