Теги: Дешевые 2016 бесплатная доставка новинка пеленки младенца сумки для мамы детские путешествия подгузник сумки Bebe организатор коляски сумки для беременным, высококачественные Сумки для подгузников, китайские поставщики Мамам и малышам, baby designer diaper bags, baby diaper bags.

Важно: Если вы из Бразилия , Пожалуйста, дайте нам ваш СПС В окне сообщения при оплате, без него мы не можем разместить участка. Спасибо за ваше понимание
Уважаемый покупатель:
1) Если вы из России, Это очень важно укажите Ваше полное имя, В противном случае это трудно получить товар от российской таможни.
2) В целях улучшения качества наших услуг, Если вы получили продукт и она имеет проблемы, Пожалуйста, не открывайте спор непосредственно, Пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы дадим вам удовлетворен ответ сразу.
Отгрузки
Оплаты
. Пожалуйста, нажмите на" Купить сейчас" Когда вы размещаете заказ, То это приведет вас, чтобы закончить оплату, Хотя вы можете оставить сообщение в отношении измерения и цвет.
B. Escrow бесплатная охраняемая платежный сервис, который автоматически на всех сделок. Эта услуга гарантирует, что оплата выпущена к продавцу только после подтверждения удовлетворительного получения вашего заказа.
Returm политики
Пожалуйста, подтвердите ваш заказ (правильный размер, цвет, стиль), прежде чем вы решите разместить заказ. Все заказы будут организованы в соответствии с подтверждении вашего заказа.

Размер посылки 30cm x 15cm x 22cm (11.81in x 5.91in x 8.66in)
Тип изделия Мешок для пеленки
Длина изделия 54cm
Ширина Изделия 43cm
Стиль Сумка-тоут
Тип застёжки Нет молнии
Рисунок Сплошной
Партномер 010
Высота Изделия 13cm
Размеры ( 30 см < максимальная длина < 50 см )
Главный материал Нейлон
Вес товара 0.07kg