Теги: Дешевые Новые модные золотые украшения брошь Рождественские колокольчики Броши для женщин Свадебное клип женские шарфы подарок, высококачественные Броши, китайские поставщики Ювелирные украшения, brooch bouquet, brooches and pins wholesale.

Мы проверили товар перед отправкой, продукты являются 100% новый, если вы получаете детали поврежден, стоимость будет иметь логистики компании провести , если появляются проблемы качества, или волос не тот товар, мы дадим вам возврат для компенсации. Если вы покупаете товар в течение установленного периода времени не получили товар , пожалуйста, свяжитесь с нами, Мы будем работать вместе, чтобы решить проблему Если вы довольны получения товара, пожалуйста, дайте нам хорошую обратную связь, Мы всегда даст вам лучший сервис и качество У вас есть мнение может также отправить почту к нашей компании Emai

Тип изделия Броши
Бренд danbihuabi