--72100 %

Теги: Дешевые Новые 4 в 1 Зарядное устройство 3.7 В 450 мАч lipo Батарея для WLtoys V977 V930 XK K110 Cheerson 6050, высококачественные Запчасти и аксессуары, китайские поставщики Игрушки и хобби, wltoys battery, v977 battery.

Особенности:
-1-4 большой ток зарядное устройство заряжает 8 раз быстрее, чем обычный.
Это займет всего 72 минут, чтобы зарядить четыре 450 мАч батарей.
-Стабильная производительность, высокая эффективность зарядки.
-Высокое качество, цене.
1 х Баланс Зарядное устройство
1 х USB кабель
2x3.7 В 450 мАч Аккумуляторы
Возвращение:
Если пункт DOA (Dead прибытия), покупатели могут вернуть его в течение 14 дней, мы заменим его с новый пункт после того, как мы получим DOA деталь. пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы отправили товар обратно
Гарантия:
Все пункт поставляется с базовым 3 месяца гарантии продавцов, Если товар неисправен в 3 месяца, мы предложим замену Withour дополнительную Зарядное устройство (включая стоимость доставки) после того, как мы получим неполноценный деталь.
Если товар неисправен после 3 месяца, покупатели могут отправить его обратно, Мы свяжемся с поставщиками или мануфактуры для гарантии. покупатели, возможно нужно оплатить стоимость доставки для повторной заменить элемент.

Бренд JJRC
Партномер no
Технические параметры Значение 10
Применение Транспортные средства и Игрушки Дистанционного уПлита
Обновление деталей/аксессуары Battery

Особенности: Универсальный X4 зарядное устройство, Совместимость с WLtoys V977 V930, XK K110, Cheerson 6050. -1-4 большой ток зарядное устройство заряжает 8 раз быстрее, чем обычный. Это займет всего 72 минут, чтобы зарядить