Бесплатная доставка горячей оптовая продажа шарма 30 шт. pattern-7 stainless steel titanium покрытием цвета круговой штангой кольцо в носу

Теги: Дешевые Бесплатная доставка горячей оптовая продажа шарма 30 шт. pattern 7 stainless steel titanium покрытием цвета круговой штангой кольцо в носу, высококачественные Украшения для тела, китайские поставщики Ювелирные украшения, nose ring, nose rings free shipping.

Detial:
1. meterials: нержавеющая сталь
2.30 шт./лот
3. Type: подкова кольцо, круглое кольцо, кольцо в носу
4. price: заводская цена
5. fine или мода: мода и штраф
6. style: круговая pattern-7
7. Place происхождения: Китай (Материк)
8. delivery время: 7-15days
9. Large заказ может принять
* элементы хорошо упакован картонную коробку и ыми пакетами, для того, чтобы убедиться, что вы получите ваш заказ с налогом или ниже налог на импорт, мы объявим его как а " подарок " с более низким значением, если любые обязанности или гонорары ввоза ответственность покупателя.
оплата
* оплата как ожидается, будет получена в течение 3 дней аукционов близко.
* Escrow наш предпочтительный метод компенсации, мы также ускори пунктов различных платежей T/T, Western union, Money gram и другими как ниже.
вернуться & Валютной политики
* все наши предложения поддержаны 100% гарантия, если для любых резонансов вас не устраивает, вы можете вернуть товар нам в ем первоначально condiion для возврата или обмена рассылки нас назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. мы будем вернуть все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того как мы получим ваше возвращение элементы.
политика обратной связи

fashion or fine fashion
color silver gold
style circular with pattern-7
is_customized Yes

Detial: 1. meterials: нержавеющая сталь 2.30 шт./лот 3. Type: подкова кольцо, круглое кольцо, кольцо в носу 4. price: заводская цена 5. fine или мода: мода и штраф 6. style: круговая pattern-7 7. Place происхождения: Китай (Материк) 8.