Теги: Дешевые Японии Аниме Обниматься Тела Наволочка qf 150*50 Gintama Gintoki Ginba Сенсей Мужской BL, высококачественные Наволочка, китайские поставщики Дом и сад, case samsung galaxy gio s5660, pillow.

и Я Могу отправить водяной знак изображения к вам.
Последние " Аниме прибывают! с OEM Высокого Качества и Довольно Низкой Цене!
в качестве аниме продуктов OEM производителя для Японии, все Аниме нашей компании с уникальным дизайном, монолитные работы, высокое качество и низкая цена.
мы выбираем лучших ЗАМШИ в качестве основного материала, который имеет удобное чувство и носимых качество, гораздо лучше, чем обычные и низкого класса атлас производства подушки. фотографии, напечатанные на яркий и анти-бесцветные.
размер:
около 150 × 50 СМ
ткань материалы:
Кожа персика (Высокое Качество)
печать:
двойными Бортами
Вес нетто:
0.5 кг
(1) Все фотографии, которые вы видите доступны уже сейчас.
(2) Заполнение НЕ входит, пожалуйста, поиск по ключевому слову " внутренний " в моем магазине .
(3) Мы принимаем заказ, например, фотографии от клиентов, или, картина, как ваши заказы.
(4) изображения, напечатанные на наволочках являются цензуры и без водяных знаков.
(5) Мы также предлагаем два вида 2-Way Трикотажные материалов на заказ, цена стандартный 2-Way Трикотаж материал составляет $50/unit; и другой изменение 2-полосная Трикотаж материал, который имеет такое же качество с материалом " Япония AJ Компания ", цена составляет $55/unit. пожалуйста, свяжитесь со мной, когда вам нужна дополнительная помощь.

Индивидуальное изготовление Да
Color Multi
Age Group Adults
Type Pillowcase
Length For Double Bolster

и Я Могу отправить водяной знак изображения к вам. Последние Аниме прибывают! с OEM Высокого Качества и Довольно Низкой Цене! в качестве аниме продуктов OEM производителя для Японии, все Аниме нашей компании