Теги: Дешевые 2x Мотоцикла С ЧПУ Ручка Bar End 7/8 "22 мм Руль Заканчивается Крышка Для Yamaha R1 R3, R6 ФЗ Honda Мотокросс KTM Грип Cap Подключите Slider, высококачественные Ручки рулевые для мотоциклов, китайские поставщики Авто и мото, r6 bike, r6 no cut frame sliders.

бесплатная Доставка 6 Цветов 2x Мотоцикла С ЧПУ Ручка Bar End 7/8 " 22 мм Руль Заканчивается Крышка Для Yamaha R1 R6 ФЗ R3 Honda Мотокросс KTM Сцепление Cap Подключите Slider Для Dirt Bike велосипед ямы Honda Yamaha Suzuki Kawasaki KTM Ducati
особенности: 1. 100% Новый Бренд Мотоциклов Ручки Конец 2. Размер: приблизительно 5.5 см Х 3 см Х 3 см 3. Материал: 100% Высокое Качество ЧПУ Алюминий & Rubber 4. Suitable Модели: Универсальный Для 7/8 " (22 мм) Руль Мотоцикла/Мотокросс/велосипед ямы/dirt bike 5. Color: Черный, Золотой, Серебряный, Красный, Синий, Фиолетовый, 6 Цветов Дополнительно, 6. Количество: 1 Пара (Левый и Правый) 7. Вес: около 0.15 кг применимость: пожалуйста, проверьте размер, прежде чем купить подходит Почти Для Всех 7/8 " (22 мм) Руль Мотоцикла/Мотокросс/велосипед ямы/велосипеда грязи для Kawasaki, для Honda, для Suzuki, для Yamaha, для Harley Davidson, для Ducati, KTM и т. д. для Honda CBR600RR CBR1000RR F1 F2 F3 F4 F4i F5 CBR600 РК-51 CB 599 600 919 и т. д. для Yamaha R6 R1 R3 и т. д. для Kawasaki NINJA 250R ZX6R 636 ZX6RR ZX10R ZX7R ZX9R ZX12R ZX14R Z750 Z800 и т. д. для Suzuki GSXR 600 750 1000 HAYABUSA GSX1300R TL1000R и т. д. для Ducati 888 849 851 749 898 1098 1198 и т. д. В Комплект Поставки Входят: 2x Ручки Конец (не включены инструкции по установке) оплата: 1. Мы принимаем оплату Visa, MasterCard, ESCROW, T/T, Western Union. 2. Все основные кредитные карточки принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW. 3. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес правильно прежде чем вы заплатили. если у вас есть какие-либо вопросы о компенсации, то эта ссылка может быть, может помочь вам, ссылку как следующим образом: http://help.VigodaGold.ru/payment_method.html пересылка: 1. Все детали будут отправлены в течение 3 рабочих дней после получения оплаты (кроме выходных и праздники). 2. Мы только корабль для подтверждения заказа адрес. ваш заказ адрес ДОЛЖЕН соответствовать ваш почтовый адрес. если вы хотите изменить адрес доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами во времени передачи сообщений или в чате с cn1500429041. 3. Мы не гарантируем срок поставки на международных перевозок в связи с различиями в таможенном оформлении раза в отдельных страны. 4. Если происходит таможенные пошлины или налог на импорт в вашей стране, покупатель несет ответственность за это. в большинстве случаев, налог на нет или просто мало, и это меняло различными странами. время доставки: 1. EMS экспресс-доставка обычно занимает 6-15 рабочих дней. air China post почта обычно принимает 15-60 рабочих дней (соответствующие детали не более 2 КГ). 2. Китай почтовый сервис не является стабильным, поэтому срок поставки не будет, как обещано иногда. 3. во время пик сезона (например, Рождество, Китайский Праздник Весны и других важных фестивалей и праздников (включают непредвиденные задержки) гарантийный срок будет продлен, мы нуждаемся в вашей понимание, спасибо вы. если элементы не т прибыть в 60 дней, pls свяжитесь с нами. Мы будем отслеживать пересылку и ответить вам как можно скорее. наша цель-ваше удовлетворение. условия продаж 1. Любой вопрос, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем вам ответ в течение 24 часов и решить эту проблему для вас. 2. Если вы не получаете деталь в назначенное время, или вы не saisfied с тем, что вы получили, please любезно вернуться к нам для решения. 3. Если вы получаете неполноценные детали (редко бывает), мы будем любой возврат или пошлем замену. в этом случае, фотографии, которые может четко показать проблемы необходимы. мы, несомненно, поможет с проблему и дать вам удовлетворительный ответ. Без связи, ПОЖАЛУЙСТА: * НЕ открывайте любой спор; * НЕ оставляйте нейтральной или отрицательной обратной связи; обратная связь: 1. Мы зависим от наших удовлетворенности клиентов для достижения успеха, таким образом, ваше мнение очень важно для нас. 2. Если вы удовлетворяетесь с нашими деталями, пожалуйста, оставьте нам положительный результат воздействия и пять звезд. 3. contact мы перед выходить любая отрицательная или нейтральная обратная связь. мы сделаем все возможное, чтобы решить любые проблемы и предоставить вам лучший сервис. 4. Все письма будут даны ответы в течение нескольких часов. пожалуйста сделайте заказ заказ только если вы согласны со всеми условиями.

Единица измерения Пара
Размер посылки 20cm x 10cm x 10cm (7.87in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Сжатия
Диаметр Изделия 2.2cm
Тип материала High Quality CNC Aluminum & Rubber
Вес товара 0.15kg
Бренд rpmmotor

бесплатная Доставка 6 Цветов 2x Мотоцикла С ЧПУ Ручка Bar End 7/8 22 мм Руль Заканчивается Крышка Для Yamaha R1 R6 ФЗ R3 Honda Мотокросс KTM Сцепление Cap Подключите Slider Для Dirt Bike велосипед ямы Honda Yamaha Suzuki Kawasaki KTM Ducati особенности: