Теги: Дешевые Бесплатная доставка оптовая продажа шарма 20 шт. круговой gem кристаллы CZ циркон куб из нержавеющей стали круговой штангой кольцо в носу, высококачественные Украшения для тела, китайские поставщики Ювелирные украшения, nose ring, nose rings free shipping.

Detial:
1. meterials: нержавеющая сталь
2.20 шт./лот
3. Type: подкова кольцо, круглое кольцо, кольцо в носу
4. price: заводская цена
5. fine или мода: мода и штраф
6. style: круговой gem кристаллы CZ циркон кубический
7. Place происхождения: Китай (Материк)
8. delivery время: 7-15days
9. Large заказ может принять
* элементы хорошо упакован картонную коробку и ыми пакетами, для того, чтобы убедиться, что вы получите ваш заказ с налогом или ниже налог на импорт, мы объявим его как а " подарок " с более низким значением, если любые обязанности или гонорары ввоза ответственность покупателя.
оплата
* оплата как ожидается, будет получена в течение 3 дней аукционов близко.
* Escrow наш предпочтительный метод компенсации, мы также ускори пунктов различных платежей T/T, Western union, Money gram и другими как ниже.
вернуться & Валютной политики
* все наши предложения поддержаны 100% гарантия, если для любых резонансов вас не устраивает, вы можете вернуть товар нам в ем первоначально condiion для возврата или обмена рассылки нас назад деталь, пожалуйста, свяжитесь с нами для детального возврата и обмена инструкции. мы будем вернуть все свои деньги, за исключением оплаты наложенным платежом после того как мы получим ваше возвращение элементы.

Окраска металла style 1 crystal, style 2 crystal, style 3 zircon, style 7 crystal
Тип изделия Украшения для тела
meterials stainless steel
type circular nose ring
fashion or fine fashion
color gold
style circular gem crystals CZ zircon cubic
is_customized Yes

Detial: 1. meterials: нержавеющая сталь 2.20 шт./лот 3. Type: подкова кольцо, круглое кольцо, кольцо в носу 4. price: заводская цена 5. fine или мода: мода и штраф 6. style: круговой gem кристаллы CZ циркон кубический 7. Place происхождения: