Теги: Дешевые Куб Сердце Романтический Простой Стерлингового Серебра 925 Кулон Ожерелья Заявление Для Женщин/Девушка Подарок Ювелирные Изделия, высококачественные Подвески, китайские поставщики Ювелирные украшения, sterling silver necklace, 925 sterling silver necklace.

технические Характеристики особенности:
Длина цепи: 43 см/16.92 дюймов
Длина кулона: 5 мм/0.19 дюймов
подходят Люди: Женщины и Девушки
повод: Случайные, партии, свадьба
это очень красивый аксессуар скрасить ваш взгляд, также в качестве подарка.
примечание: Из-За разницы между различными мониторами, изображение не может отразить фактический цвет деталя. мы гарантируем, стиль такой же, как показано на фотографии. спасибо!
комплект Поставки: 1 х Ожерелье Фотографии продукции способы оплаты просто чувствовать себя уверенно, чтобы заплатить нам через VigodaGold.ru Escrow через Visa, MasterCard, QIWI Кошелек, Boleto, Webmoney, Western Union, и Банковские Переводы. ваша компенсация только выпущена к нам после того как вы подтвердите, что вы получили товар. обратная связь & Послепродажное Обслуживание It is appreciated 5 звезды отзывы, если вы удовлетворены наши изделия и услуги! пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы сталкиваетесь с любой проблемой, мы могли бы решить любую проблему для вас. пожалуйста, НЕ оставляйте отрицательной обратной связи или открыть спор, ПРЕЖДЕ ЧЕМ связаться! мы честный и ответственный продавец и доверяют нам, несчастные случаи будут решены! теплые советы (1) Менее чем За $10, бесплатная доставка через China Post Обычных Малых Пакетов Plus (2) Больше, чем $10, бесплатная доставка по отношению epacket/Китай Заказным письмом (3) Больше, чем $150, бесплатная доставка через DHL, UPS, Fedex, EMS, Aramex пересылка: когда вы размещаете орде, пожалуйста, выберите способ доставки и оплаты заказа, включая стоимость доставки. Обычно мы wll отправить пунктов в течение 5 дней после оплаты завершена. обращаем ваше внимание, что мы не гарантируем срок поставки на всех международных перевозок в связи с различиями в очищающих временах таможен в отдельных странах, которые могут повлиять, как быстро ваши продукты inspected. спасибо за ваше понимание! обратная связь:

Размер посылки 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)
Тип изделия Ожерелья
Совместимость Adornment
Функциональность Adornment
Pendant Color 925 Sterling Silver And White Pearl
Shipping Free Shipping
Occassion Anniversary, Birthday Gift, Party, Wedding,Grad.......
Package Content 1 x Necklace
For people Woman / Girl
Is-customized Yes
Key Words 1 925 Chain Necklace
Key Words 2 Necklaces & Pendants
Key Words 3 Cube Heart Necklace
Key Words 4 Sterling Silver Jewelry

технические Характеристики особенности: 100% Brand New. материал: Металл металлов: Стерлингового Серебра 925 подвеска Цвет: Серебристый сеть Цвет: 925 Стерлингового Серебра пункт: Ожерелье стиль: