Теги: Дешевые MIGGA Роскошные Микро Проложили Кубического Циркония Крест Кристалл Кольцо Способа для Женщин Дамы Циркон Bague, высококачественные Кольца, китайские поставщики Ювелирные украшения, fashion rings for women, rings for women.

материал: медь, кубический цирконий
размер: 7 #
пакет: мешок opp
СОВЕТ 1: Заказ > $150 (цена со скидкой) , США, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, AU, ОК, FA получите EMS/DHL бесплатно. в других регионах, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
СОВЕТ 2: время доставки в Отдаленные Области займет больше времени.
СОВЕТ 3: цена, которую вы заплатили исключает любые налоги !!! мы напишем низкую цену на пакет, но не может избежать налог 100%.
1. О качестве:
все наши предложения поддержаны 100% гарантия. любая проблема качества, pls свяжитесь с нами и предложить фотографии. мы сделаем соответствующую компенсацию как можно скорее.
2. Не Нравится:
все наши фотографии взяты в натуре. пожалуйста прочитайте детали до размещения заказа. если вы не любите детали, pls вернуться и взять на себя гонорар столба. спасибо!
1. Your обратная связь очень важно для нас новый продавец.
мы будем стараться, чтобы вы остались довольны и выиграть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат воздействия !
2. Если вы не удовлетворены, пожалуйста свяжитесь с нами непосредственно. лучшее решение будут предложены.
пожалуйста, не оставляйте нас Нейтральной или Отрицательной обратной связи. спасибо!

Размер кольца 7
Кольца Обручальные кольца
Тип металла Медь
Стиль Офис/карьера
Материал Кубический цирконий
Поверхность ширина refer to photo

материал: медь, кубический цирконий размер: 7 # пакет: мешок opp мы пошлем детали в течение 5 дней как только ваша компенсация завершена. ниже приводится оценка скорость доставки для вашей справки. СОВЕТ