Теги: Дешевые Новые Детские Теплые Вязаные Шапочки Ребенок Сплошной Цвет Hat Витая Моды Зимние Шапки Европа и Америка Стиль DYY1834, высококачественные Шапки и шляпы, китайские поставщики Мамам и малышам, winter cap, colorful hat.

материал: шерсть
размер: 17 х 19 см
подходит Для: 0-12 месяцев ребенок
цвет: как на картинке
пакет включает в себя: 1 шт. шляпа
примечание:
1. Из-За разницы между различными мониторами, изображение не может отразить фактический цвет
этого пункта. мы
гарантируем, стиль такой же, как показано на фотографии
2. Пожалуйста, позвольте 1-2 см различия из-за ручного измерения, спасибо!
мы принимаем оплату в виде следующей выставка изображения если у вас есть вопросы по поводу оплаты, пожалуйста, нажмите на эту ссылку : https://icschannel.alipay.com/iportal/portal.htm?locale=en_US
бесплатная доставка для большинства стран по воздушной почтой столба кита. если сумма заказа больше, чем $200, мы освободит перевозку груза dhl/EMS. нужно Всего Лишь 3-7 рабочих дней мы грузим все товары как подарок и объявить низкое значение, но мы не несем ответственности за возможные налоги.
наша компания, расположенная в Шанхае, китай, мы сотрудничать остроумие ч многие завод в китае we are looking for Long-Term партнер. если вы, пожалуйста, свяжитесь с нами

Тип изделия Маски и шапки
Рисунок Сплошной
Название раздела Дети
Стиль Новинка
Пол Унисекс
Бренд hqclothingbox
Материал Хлопок,Полиэстер
Партномер DYY1834

материал: шерсть размер: 17 х 19 см подходит Для: 0-12 месяцев ребенок цвет: как на картинке пакет включает в себя: 1 шт. шляпа примечание: 1. Из-За разницы между различными мониторами, изображение не может